Отзыв о работодателе «ооо крон»
Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам,а именно исполнительного директора Шевцова Р.В.Очень не благодарный человек,дает не реальные сменные задачи,за неисполнение которых,может лишить разряда,или просто уволить.Причины не выполнения сменного задания:нет материала(не вырезали на лазере,далее не согнули на гибке,не собрали на сборке.)Не вырезали,потому что нет металла,не согнули,потому что забыли,а есле и согнули,то забыли в малярный цех.Сборщики не собрали,потому что 2 шуруповерта на цех,и всем надо выполнить сменное задание.Инструмента катастрофически не хватает!!!Люди с дома личный приносили.Клепки-это дефицит!!!До 10 утра ждут получения со склада не обходимых комплектующих,но они не всегда есть.Всем все равно!!!А в 17 00 начинается самое интересно.Разбор полнтов,почему ты не сделал мменное задание???Да потому что ничего нет!!!!!А мочему ты не говорил,что ничего нет??Я весь день за вами бегал!!!Ну ...надо было попросить другое задание!!Оставайтесь после 17 00 и доделуй задание,(это на тот случай если ты получил все необходимое около 17 00)а раз ничего нет,сделай то ... Подробнее>>