14.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : АСК Ладога

Нормально все сделали. Респект. Постоял над душой как водится, но не то чтобы круглые сутки. Основные этапы отследил и все. Банька на месте. Радует. Немного еще нужно довести по воде, а так уже 3 протопа полет нормальный.

Россия, Кикерино, ул. Бумажная, д.17

Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : АСК Ладога

Нужно было срочно возвести дом на пустом участке. Ладога справилась на отлично. Летний сезон будем встречать за городом. Компанию рекомендуем не сомневаясь.

Россия, Кикерино, ул. Бумажная, д.17

Подробнее>>

05.11.2021
0 0
Отзыв : АСК Ладога

Делали дачу на имеющийся фундамент. Специально под нас разрабатывали проект, хорошо что бесплатно. Прошлой осенью собрали коробку из бруса и крышу. Накрыли ондулином. Утеплили пол. Весной наемниками доделал остальные отделочные работы, вставили столярку, сантехнику, провели отопление, подключили к септику. Все лето в доме жили, атмосфера нереальная, природная. Этой зимой дом порадовал, внутри тепло и уютно. В целом с учетом мелких нюансов свойственных древесине, к компании никаких претензий, все четко и по договору.

Россия, Кикерино, ул. Бумажная, д.17

Подробнее>>

11.09.2021
0 0
Промышленная группа Ладога


Отрицательные стороны:
Прочитайте от начала и до конца. Не знаю, кто Вы, читатель. Есть разница, если Вы очень опытный человек, или не очень. То есть, например, если для Вас абсолютно не в новинку, нормально, приемлемо (и Вы в душе себе объясняете так: «ну…такие реалии, так мир устроен, лишь бы не издевались на работе и не задерживали зарплату») следующее: контору придумали какие то… Подробнее>>

27.08.2021
0 0
Отзыв : АСК Ладога

Строился тут в августе 2018 года. Перед договором был у них на производстве, вдруг мошенники, заодно проехался на два уже построенных объекта, пообщался. Строил дачу, дом с мансардой 71м2 площади, рассчитанный под зимовку. Проект доработанный. Попал на акцию, удалось немного сэкономить, хотя толстый пиломатериал и допы значительно увеличили стоимость, зато получилось цивильно, детям оставлю. Во время стройки на участке был практически каждый день или я или супруга. Сразу было оговорено, что принимать будет человек знакомый с нормативами, может поэтому претензий в конце было мало. Закончили чуть позже срока, но не критично. По факту из замечаний самое страшное это укрепление

Россия, Кикерино, ул. Бумажная, д.17

Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : АСК Ладога

Грамотные и добродушные ребята. Любят и зациклены на своей работе. Поэтому и дело идет хорошо. Я лично заказывал строительство дома и бани в комплексе, чтобы получить скидку. В течение сезона дом из бруса и баня были возведены. Живем уже 4 месяца. Ничего не покорежилось, не повело.

Россия, Кикерино, ул. Бумажная, д.17

Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ладога - Не рекомендую

Отрицательные стороны:
Создают ООО, набирают предоплату, меняют ООО на другое! Раньше назывались "Перфект-Сервис", там я и попался ( ( После предоплаты исчезли, ликвидировали ООО и открыли новое. Это можно проверить по открытой базе юр. лиц по генеральному директору. Если кого интересует, пришлю свой договор с ними. Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ладога, ООО, судоходная компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Отрицательные стороны:
Ш Л Я П А Ш Н Я Г А Ш М У Р Д Я К Р А З В О Д К И Д А Л О В О Ш Л Я П А Ш Н Я Г А Ш М У Р Д Я К Р А З В О Д К И Д А Л О В О

Астрахань, Набережная Приволжского Затона, 20а - 2 этаж

Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
0 0
«Ладога Дистрибьюшен»


Отрицательные стороны:
Не выполняют обязательства, отношение к сотрудникам, как к расходному материалу, большая текучка, постоянная смена схемы мотивации, иногда задним числом, из за этого компания уже не раз теряла персонал, но в сознании собственников ничего не меняется. Во время карантина перевели на 5тичасовой рабочий день, сократив соответственно оклад. До сих пор значительная часть сотрудников остаётся с половиной оклада, при этом давно требуют

Москва

Подробнее>>

01.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Архитектурно-Строительная Компания «Ладога» - положительный отзыв

Гость Валерий:
В октябре прошлого года «Ладога» за месяц построила баню 3х4 вместе с коммуникациями. Проект заказывали из обычного бруса в чашу, в то время попали на скидку, чем хорошо сэкономили. Из комплектации выбрали устойчивый фундамент, из допов - утепление крыши и пола, а по внутрянке - лучшую отделку, мощную печь и принудительную вентиляцию. Обошлось правда чуть дороже, но внутри быстро все высыхает, а париться одно удовольствие. К самой бане претензий нет, по виду получилось лучше чем ожидал, древесина качественная – сучков и трещинок минимум. Работяги тоже молодцы, закончили на пару дней раньше и спорные места по отделке переделывали без ругани.

Санкт-Петербург

Подробнее>>