Работа в Саратов-Холод Плюс отзывы о работодателе
Руслан:
Пока в должности торгового представителя все устраивает. По деньгам можно нормально зарабатывать, если выполнять или перевыполнять установленный план продаж, так что все только от меня зависит. Приятно, что в целом работа несложная, но интересная. У меня опыт в продажах большой, но здесь я еще немного свои способности прокачал. Тем более продукты качественные и берут их на ура. Езжу на своем авто, гсм и амортизацию компенсируют, что очень кстати, потому что бывает дороги плохие или ещё что. Подробнее>>