Белорусская косметика
Отрицательные стороны:
Дно-дна просто. Мало того что оф.зп 13к так ещё и за все удерживают, подоходный при чем зп идёт в конверте с него удерживают 2к, затем не факт что вам выплатят премию.а чтобы заработать в этой компании надо так жопу рвать просто ппц. Ещё и удерживают из зп после увольнения за инвентаризацию. Жесть одним словом. Обходить стороной это БК! Столько ТМ предупреждали а я как дура верила что все норм будет!
Положительные стороны:
А вы думаете они есть!?! ...
Брянск, Смоленск, Уфа, Псков, Москва, Тула, Воронеж, Мурманск, Пермь
Подробнее>>