27.02.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Колеса даром

Положительные стороны:
Есть трудовая книжка теперь, а значит и социальные гарантии, это хорошо и за это плюсик в карму работодателю. Помимо таких базовых значимых условий для работы, здесь также стараются обращать внимание на атмосферу в коллективе. Готовы слушать и слышать свой персонал. Взамен правда надо выкладываться на полную.

Тюмень

Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Колеса даром отзыв Leon

Leon:
  Интересно, что работал в одном центре Колес Даром и это было про дикую многозадачность, где ты не только менеджер торгового зала, но еще иногда гарантийщик, кладовщик и уборщик))) В связи с перездом попросил перевода в центр Колес Даром по другому адресу. А здесь все совсем по другому оказалось. Делаю только свою работу, переработок по минимуму потому что четко распределены смены, зарплата вовремя и в соответствии с количеством отработанных смен и замен. Теперь впечатления от компании однозначно положительные.

Москва

Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Колеса даром отзыв Владимир

Владимир:
  Работаю оператором, но не колл-центра, а на складе. Должность в трудовой звучит как кладовщик – оператор. Зарплата небольшая, но и обязанностей не так много. Принимаю, отправляю товар, веду необходимую отчётность. Нас таких сотрудников на складе не один, поэтому задачи четко распределены между друг другом и поэтому работается спокойно.

Тюмень

Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Колеса даром отзыв Георгий

Георгий:
  Своя специфика компании накладывает определенный отпечаток на специфику работы, что довольно логично. Я об этом не подумал устраиваясь к ним и поэтому когда столкнулся с их огромным ассортиментом авто товаров был слегка шокирован. Я сразу осознал, что моих скудных познаний будет недостаточно, благо есть обучение и отзывчивые коллеги. Спустя время все пошло как по маслу.

Москва

Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Колеса даром

Положительные стороны:
Огромный магазин с кучей полок с авто составляющими. Мне еще "повезло" и я попал работать в самый большой центр в моем городе, где еще и своя станция технического обслуживания. Но зацепиться за работу очень хотелось так как зарплата тут нормальаня, поэтому пришлось постараться. Благо этому способствовало все, и коллектив и даже местное руководство.

Самара

Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Колеса даром

Положительные стороны:
Что касаемо колёс ассортимент здесь просто капец какой огромный и чтобы зацепиться здесь нужно во всем этом шарить. Подвох, что ассортимент гораздо шире того, что представлено в одном магазине. У них же целый собственный сайт. Мне интересно. Поэтому собственно и пришел сюда работать. Пришел совсем зеленый и начинал с минимальной зарплатой. Сейчас могу гордится тем, что пару раз перевыполнял план и становился сотрудником месяца.

Казань

Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Колеса даром

Положительные стороны:
Было сложно по началу, но я по итогу адаптировался и теперь спокойно работаю в том климате, который был до меня и останется после меня. Преимущества трудоустройства в КД - официальная работа, прозрачная и стабильная зарплата, гибкий график. Три слагаемых важных для меня. К остальному привыкну.

Нижний Новгород

Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Колеса даром

Положительные стороны:
Рекомендую ли я своим коллегам из сферы IT этого работодателя? Да. Лично для меня невероятно важны внешние условия работы, помимо зарплаты конечно же. И с реализацией качественных внешних условий здесь справились. Я говорю про современное оборудование, современный и удобный офис, а также про квалификацию коллег))

Москва

Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Колеса Даром Волгоград

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц, без задержек. Отпуска, больничные оплачиваемые, новогодние подарки детям сотрудников компании. Коллектив устоявшийся, потому все уже с годами отлаженно и слаженно. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО Колеса даром отзыв Галина

Галина:
  Оператор call-центра компании Колеса Даром. Пишу отзыв, так как считаю свою управляющую компанию достойной внимания. Условия труда поддерживаются на качественном уровне. В начале трудоустройство прошла небольшое обучение, чтобы подробнее познакомиться с компанией. А дальше рутина, в хорошем смысле этого слова. Работа в график 5/2 в уютном офисе, официальное трудоустройство и соц.пакет.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>