13.11.2022
0 0
Кино Хостел


Отрицательные стороны:
Отзыв честный, работа в этом хостеле это бред, ужасный коллектив, жуткая атмосфера, если ты хоть каплю не понравился кому то, тебя хейтит весь коллектив старичков под предводительством Алкесандры, а новички меняются каждую неделю, отрабатывают смену и сбегают Бегите сломя ноги если не хотите убирать туалеты от алкашей и за копейки терпеть ужасные условия труда, начиная от отсутствия комнаты отдыха, заканчивая Подробнее>>

05.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Учебный центр кино и телевидения UHD - отрицательный отзыв

Татьяна Сергеевна Котеля:
Отрицательные стороны:
Цитата: UHDЦитата: UHDЦитата: КатеринаЧто же вы, Екатерина, не сообщили читателям, что изначально пришли обучаться на курс "Закадровое озвучивание и дубляж"? И только к концу 3-го месяца определились, что вам интересна другая специальность. Почему не сообщили читателям, что вы не посещали профилирующую дисциплину, которую преподавала Ольга Жук? Что же вы не сообщили читателям, что вами не сдана дисциплина, которая важна в вашей специальности? Почему вам так и не удалось усвоить из, как минимум, 56 академических часов по "Основам драматургии" создание драматургии и конфликта, может, из-за пропуска занятий и нежелания их просмотра в личном кабинете, чтобы восполнить пробел? Почему не рассказали, что несвоевременно сдавали выданное вам БЕСПЛАТНО оборудование для съёмок? Почему не сообщили, что несмотря на сделанный акцент в социальной психологии на восприятие человека (вам предстояло работать с людьми!), в том числе, с позиции обоняния, - вас, в данном случае, как корреспондента и телеведущего (журналиста) - вы не воспользовались и пренебрегли рекомендациями преподавателя, поскольку у вас ярко выраженное и сильное потоотделение, и из-за вашей особенности звукорежиссёрам крайне тяжело было работать с вами, вешая "петлички" на вас? И да, почему вы пришли именно в день вашей защиты аттестационной работы за видеоматериалом, который был

Подробнее>>

30.07.2022
0 0
Формула Кино


Отрицательные стороны:
Все хорошо в основном, но региональный директор Бакиров этот дяденька, по нему плачет дурдом...заставляет своих сотрудников стоять весь рабочий день, свинское поведение по отношению к менеджерам, ведёт себя с ними как будто это не люди, а биомусор, и ещё удивляется почему такая огромная текучка в кинотеатре, конечно она будет пока он не решит проблемы со своей головой! Полный кретин...понятия не Подробнее>>

08.10.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Планета Кино"

Отрицательные стороны:
Не идите не работу в эту компанию. Просто пожалейте свои нервы и силы. Во-первых условий для сотрудников никаких- негде переодеться. В обычном открытом гардеробе, где стоишь и боишься, что вот вот кто зайдет. Кухня для сотрудников это одно только название. Стоит 3 стола и 55 человек. Нет ни раковины ни воды. Во- вторых менеджеры относятся к тебе как к говну. Они считают себя самыми умными, а вы мол кассиры сидите и улыбайтесь. Нельзя шевелится на рабочем месте, ходить, говорить. Обязательно придёт менеджеру видеоотчет, за который ты будешь писать обьяснительную. А обьяснительная- это штраф. В- третьих все о чем ты говоришь, все это прислушивается и это тоже не есть хорошо.вторжение в личное пространство. В-четвертых какие то гребанные 10000 не могут вовремя выплатить. Говорят кризис, денег мало. В- пятых никто вас не устроит официально, чтоб не платить налог государству, вас просто уволят ... Подробнее>>

13.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Технологии кино, конструкторское бюро - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
Впервые работал в компании, у которой хороший климат в коллективе. Интересная работа. Руководители компании пашут как ЛОШАДИ, что положительно влияет на общее настроение и развитие компании КБ Технологии Кино в целом. Высокая заработная плата, и еще выше возможность заработать. Абсолютная уверенность в завтрашнем дне. Четкое понимание, кто и за что отвечает.

Москва, Арбат, 20

Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Технологии кино, конструкторское бюро - отзыв пользователя сергей гумешаймер о работе в компании

сергей гумешаймер:
Отрицательные стороны:
МОШЕННИКИ!!!.Вопрос!?. Да какие могут быть вопросы к МОШЕННИКАМ оплата за 2 аттракциона в сумме 1315670 руб была произведена 26.12.12.,в полном объёме. В итоге не аттракционов не денег.Фирму обонкротили за нашь счет детектора поменяли,а все остальное на том же месте.КОММЕНТАРИИ будут оставлены на всех сайтах! МОШЕННИКИ ГДЕ МОЙ ДЕНЬГИ!!!

Москва, Арбат, 20

Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Технологии кино, конструкторское бюро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Человеческий фактор, его никто не отменял. Нет связей-нет повышения(почти). На западе также. Не держутся ни закого! Маленькие зарплаты, по сравнению с аналогичными сетями.

Москва, Арбат, 20

Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Учебный центр кино и телевидения UHD - положительный отзыв

UHD:
Цитата: UHDЦитата: КатеринаЧто же вы, Екатерина, не сообщили читателям, что изначально пришли обучаться на курс "Закадровое озвучивание и дубляж"? И только к концу 3-го месяца определились, что вам интересна другая специальность. Почему не сообщили читателям, что вы не посещали профилирующую дисциплину, которую преподавала Ольга Жук? Что же вы не сообщили читателям, что вами не сдана дисциплина, которая важна в вашей специальности? Почему вам так и не удалось усвоить из, как минимум, 56 академических часов по "Основам драматургии" создание драматургии и конфликта, может, из-за пропуска занятий и нежелания их просмотра в личном кабинете, чтобы восполнить пробел? Почему не рассказали, что несвоевременно сдавали выданное вам БЕСПЛАТНО оборудование для съёмок? Почему не сообщили, что несмотря на сделанный акцент в социальной психологии на восприятие человека (вам предстояло работать с людьми!), в том числе, с позиции обоняния, - вас, в данном случае, как корреспондента и телеведущего (журналиста) - вы не воспользовались и пренебрегли рекомендациями преподавателя, поскольку у вас ярко выраженное и сильное потоотделение, и из-за вашей особенности звукорежиссёрам крайне тяжело было работать с вами, вешая "петлички" на вас? И да, почему вы пришли именно в день вашей защиты аттестационной работы за видеоматериалом, который был готов

Москва

Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Я просто обязана рассказать про свое? обучение в Высшеи? Школе кино и телевидения «Останкино», т.к. на протяжении года каждыи? день кто-то да спрашивает у меня про это место)1. Направление «телерадиоведущая»2. Пошла учиться туда в ноябре 2019 года, курс именно моего направления длиться год и 2 месяца3. Все наши Преподаватели- деи?ствующие телеведущие/радиоведущи е/актеры и тд (это важно!)4. Про стоимость обучения вы можете узнать на официальном саи?те школы 5. На выпуске выдают диплом о профессиональнои? переподготовке!6. В группе нас было сначала человек 25, после первои? волны нас осталось 10-11 Мои впечатления...Ну, если честно, сначала я думала что все легко, покрутиться перед

Россия, Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1.

Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Алисе просто огромная благодарность. Я не знаю, может у нее связи там или как это у нее получается, но практика на таких телеканалах и съемочных площадках – это бесценный опыт. Я никогда не думал, что смогу побывать в роли помощника режиссера на съемках сериала. Не могу написать название, но он скоро выйдет и если честно – было круто! Непередаваемые эмоции. Смог полноценно окунуться в профессию. И как же это тяжело. Все пишут, что актерам и режиссерам легко, телеведущие слишком много получают и тд. Поверьте, я поработал рядом с режиссером, участвовал в создании нового сериала и это невероятно тяжело. Надо

Россия, Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1.

Подробнее>>