ООО Квант - Самарские «гастролеры» из Кванта
Отрицательные стороны:
Работаю в «Хабавтотранс ДВ» и уже просто глаз дергается от того, каких подрядчиков нам приходится терпеть. Взяли на свою голову этот «Квант» на перевозку мусора в Центральном районе, а проблем огребли на миллионы. Эти ребята из Самары приехали к нам в Хабаровск бабки зашибать, а работать по-человечески не хотят. Мало того, что мы им платим по контракту баснословные суммы, так они еще и на СанПиНы плевать хотели. Жалобы от людей летят пачками: то мусоровоз в пять утра под окнами грохочет так, что весь дом на ушах, то в полночь начинают ...
Подробнее>>