ООО "Амиго-Турс" отзыв сотрудника Вита
Хочу присоединиться мнением к предыдущему отзыву, т.к. мне удалось также попасть на собеседование в эту контору. Меня пришло приглашение на е-мейл, я пришла ко времени которое мне назначили. Когда я пришла меня проводили в кабинет директора, наталье. Опыт работы есть, заграницей была, однако когда я стала сама задавать вопросы по поводу условий работы, ей пришлось не по духу, сказала что как будто я у вас на собеседовании, а не наоборот и у нее нет времени и решила, что вы нам не подходите. У меня возмущению не было пределу, она что больная, люди приходят на работу устраиваться, во-первых если вы Подробнее>>