12.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Катюша Кельман:
Отрицательные стороны:
Пользовались услугами компании Balt car. Ездили в Хельсинки и обратно. Очень удобно onlain бронирование, собственно поэтому и пал выбор на эту компанию. Автобус приехал вовремя, но совсем не тот, как было заявлено, но это мелочи. Не понравилось, что ждут "опоздунов", причём это было и , когда уезжали , и когда возвращались, из за этого мы рисковали не успеть на самолёт. На границе, пока проходили осмотр,водитель, как было указано в смс сообщении диспетчером - Марк,бестактно открыл сумку, которая была оставлена в машине, и засунул туда блок сигарет, по приезду , также бестактно вынул. То есть, пока хозяин багажа отсутствует, можно и кое что запрещённое распихать. Неприятный осадок. На сайте не было заявлено, что на обратном пути будем заезжать и забирать ещё людей. То есть, с пункта отправления ждали опоздавших, затем заезжали за кем то. В итоге обратная дорога заняла 8 часов. Ужас.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Марина Мухина:
Уважаемые коллеги, Сергей, Александр, Михаил! Хочу поблагодарить Вас за Ваши высокие профессиональные качества, за знание правил дорожного движения, за аккуратное вождение, за вашу вежливость, ответственность, за чистоту салонов Ваших автобусов и их исправность. С Вами всегда спокойно на дороге.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Елена Страга:
Отрицательные стороны:
Воспользовалась трансфером из Хельсинки в Петербург. Потратила всё здоровье. Вёз водитель Марк - молодой, эмоциональный, дерзкий, амбициозный. Вёл себя по хамски. Из тех, кто "молодец среди овец"! Зацепился со мной из-за его пренебрежения. На границе стал угрожать, что выставит меня с вещами за шлагбаумом!!! На просьбы отвечал: мне некогда, я тороплюсь, это ваши проблемы, решайте их сами, таким как вы я не помогаю! Дверь в автобусе со стороны пассажиров не открывалась, замок сложный. Несмотря на то, что у него был проход в салон, он это игнорировал. На границе не помог достать вещи из багажника.Багажник маленький, наполовину закрыт. Достать вещи очень сложно. Ехали практически все женщины и один мужчина, который и помогал открывать двери, доставать вещи и складывать в багажник. Зацепился за то, что я поблагодарила мужчину, который оказывал помощь. Сказала Марку: А вам НЕ СПАСИБО. Это его забрало так, что он забежал и начал орать и угрожать. Хорошо, что мужчина заступился. А так бы выставил. Я в 2 раза его старше, в матери ему гожусь. Психически неуравновешенный. Настоятельно не рекомендую, если вам не всё равно, как добираться. С нормальными человеческими отношениями

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

zinka1001:
Отрицательные стороны:
Ужас!!! вчера 27.02 ездила из хельсинки-спб ,мы договорились на 15-00, оператор анна сказала что есть в 17-18 только. в итоге мы выехали из хельсинки в 20-00!!! дома я была в 5 утра! если бы мне нужна была поездка в ночь я бы так и сказала, нахера обманывать своих клиентов,чтобы набить автобус. Это еще малое из всего что было! водитель Геннадий останавливался каждый час курить, потом все пассажиры дышали этим дерьмом! мы кричали что хотим домой и хватит делать остановки каждые 40 минут! ладно он старенький понятно медленный! еще в переписке оператор хамила, спросила откуда вас забрать,мы за сутки договорились как и положенно. в 17-00 мы были на договоренном месте, через 15 минут понимаем нас никто не заберет. пошли нашли интернет чтобы написать оператору,оказывается нас ждут совсем в другом месте и написали за час об этом на телефон. ясень пень телефон был выключен у меня, я не собиралась платить за роуминг. анна написала чтобы "мы вели себя прилично",к чему вообще это было написано остается загадкой.... даже самому страшному врагу не пожелаю кататься на балт каре вашем!

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Lizafedorovich:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания! Простояли больше 2 часов на границе по вине водителя! Он вез СВОИ ЛИЧНЫЕ незадекларированные товары на большую сумму. Ему пришлось писать объяснительные, разбираться с таможенниками. Водитель при этом даже не извинился. А пассажиры в итоге приехали из Хельсинки в Петербург на несколько часов позже обычного. Позвонили диспетчеру, в ответ на претензии, она грубо посмеялась и нахамила!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

02.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

kob1503:
Отрицательные стороны:
Почти договорился о заказе автобуса, но почитал тут отзывы, которые попросил прокомментировать. В ответ получил ответ "Не хотите - не заказывайте". Видимо клиентов действительно и так у них много, что так нахально отказывают новым. Но иметь с ними дело я отказался хотя бы из-за оператора.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

29.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

garimail:
Отрицательные стороны:
Полностью согласен. Ездили 10.06.2017, ситуация один в один. Маршрутка старая, водитель останавливался на перекур часто, не спешил, хотя вез большинство пассажиров на паром, в результате все опоздали, т.к на таможню мы приехали почти самыми последними из отъезжавших от Галереи. Так же хамский ответ диспечера, что вся ответственность на нас, а они вообще ни за что не отвечают. Билетов и чеков ни каких не дают, похоже это полулегальная контора, которая работает в обход государства. так же ехали обратно, на микроавтобусе, в подвеске которого что то стучало и ехать было страшно. ИТОГ, НЕ ЭКОНОМЬТЕ 500РУБ., Т.К ВЫЙДЕТ ДОРОЖЕ (СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!!) даже одной звезды не заслуживают

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Vlad Petrovsky:
Отрицательные стороны:
Никогда не пользуйтесь услугами этой конторы, если не хотите потерять деньги и кучу нервов. Меня просто забыли взять с остановки у Чёрной речки. В установленное время автобус промчался мимо меня. Когда позвонил в фирму, сказали, что якобы утром они не могли до меня дозвониться и решили, что я не прийду. Но НИ ОДНОГО пропущенного звонка на телефоне не было... когда попросил вернуться за мной, сказали, что свободных мест нет... Враньё на вранье и хамское отношение к клиентам.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Ольга Никифорова:
Самый уважаемый мной водитель,это Марк.Вы вдумайтесь за 9 лет у него не было ни одной аварии,а ведь он везёт людей,профи.Вам шашечки или ехать,а ничего,что он нервный из за того что вы его достаете и спит немногим меньше чем вы?И ответственность за вас у него больше,чем у вас,когда вы сели.А у вас,надо чтобы расстилался и вещи из багажника доставал?Тогда какие у негу будут руки за рулём?Не грузчик он!Не нервируйте водителя,если хотите доехать!В его руках и умении ваша жизнь.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Балт-кар отзывы

Ilya Gurin:
Поездка спб-хельсинки-спб. Сначала переживал, что нет билетов электронных, но переживал зря. Большой автобус, водитель едет без остановок, что для меня например плюс. Доехали быстро. И не всегда стоит верить негативным отзывам.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8А

Подробнее>>