12.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
кари: Не заплатили

Отрицательные стороны:
Обман во всем,работать с 8.00 до 19.00 а то и дольше.Не заплатили за 13 дней рабочих.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
кари: Платят меньше заявленного.

Отрицательные стороны:
Работала пол года в данном магазине. Работа тяжёлая, ты и принимаешь товар и расставляешь, и консультируешь покупателей, от твоих личных продаж зависит зп. Начисляют деньги не честно, не понятно как, расчётного листа нет. Постоянно задерживаешься на работе, заставляет оставаться на ночь директор, переработки неоплачивают. Заставляют выходить в выходные и не оплачивают. Директор угрожает штрафами за всё, Оскорбляет сотрудников.
Положительные стороны:
Платят во время.
Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кари о компании ТрансЛом

Отрицательные стороны:
НЕ рекомендую - отдел IT, программистов - выделен в отдельную фирму. Руководство собрало все негативные методы работы - действует чисто кнутом - лишения премии, хамство, увольнения, угрозы, подставы. То что нет никакой адаптации новых сотрудников, нет управления персоналом, руководство почти ничего не делает, плохая организация работы - уж кажется мелочами. Берут с радостью, но сразу предвзятое отношение, пренебрежение и высокие ожидания.
Положительные стороны:
Антураж
Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Кари: Обман сотрудников

Отрицательные стороны:
Я пришла на работу в Кари, директор магазина Клещевик [И.] [Н.] не могла меня устроить на работу : у неё видите ли, возникали проблемы с компьютером, ежедневно я спрашивала её. Когда меня устроят всё таки на работу. Она мне предложила отмечаться за другого человека, который у них не работал, но числился (мёртвые души, как в Гоголе). Я сказала, "увольняюсь", что на таких условиях работать не буду. Отработав 15 смен, она меня устраивает официально, но я пишу заявление и ухожу. Отработав 15 смен получила всего 5 тысяч. Никому не советую, ...
Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
кари: Ужас одним словом

Отрицательные стороны:
Зп плотностью не выдают,сказали продавцы не могут получать больше 40 тысяч,директор жульничает,косяков много,когда тебе плохо,ты должен сам себе замену искать,прошло несколько месяцев как ушла,часть зп так и не отдали,директор ее себе забрала,люди ведут себя в магазине,как свиньи,считают,что продавцы за ними должны убирать,работаешь и за грузчика и за уборщицу и за всех за кого только можно,коробки весят больше,чем ты и ты должен их сам тягать,ужасное качество обуви,продавец должен всем врать ,что все супер,с начала зп была на твою карту,потом оформили какую то типо зарплатную,вообщем ужасный магазин и директор тоже ужас,не советую ...
Положительные стороны:
Их нет )
Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Кари

Отрицательные стороны:
Кидают на зарплату.
Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
кари: Кинули

Отрицательные стороны:
Работала в Кари как самозанятая с сайта Наймикс, за 2 недели заплатили 16 тыс. а за май месяц 19 тыс. Работала в 2 раза больше, а получила ,,пенсию региональную.Из этих денег Я заплатила квартплату свет интернет и телефо 9000. 2550 стоит произдной и на остаток 7000 Я должна Питаться месяц ! и Одеваться ?!?! Проработав месяц и получив зарплату,люди месяц должны нищенствовать. [censored] кто обманывает ,а некого обманывают! Кинули самозанятых на 1/3 зарплаты.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
0 1
кари: За маленькая

Отрицательные стороны:
Сотрудник магазина Kari, Марина,из города Чебоксары (Мадагаскар) не соблюдает субординацию. Ведёт себя очень не красиво,кричит на всех сотрудников,считая себя директором магазина хотя даже директор себе не может такого позволить. Прошу принять меры.
Положительные стороны:
Их мало
Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кари о компании Sunlight

Отрицательные стороны:
РД- Станислав Цибульский. Уберите его уже с занимаемой должности, он неадекватный, творит полную дичь, не приносит никакого результата, а только кошмарит сотрудников. Так весь регион разбежится. Откройте глаза !
Положительные стороны:
Зп. Возможность роста, классный коллектив
Подробнее>>

22.03.2023
0 0
ооо "кари"

Отрицательные стороны:
Самое главное это тяжёлая работа за копейки,за переработку не заплатят,график не согласовывают.Директор считает себя Богом- угрожает дисциплинаркой ,оскорбляет,ты для нее просто никто,а если что не нравится,то иди увольняйся. Штрафы впаивают тебя за всякую мелочь.Никому не советую иди в эту шарашкину контору!
Положительные стороны:
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Красноярск, Набережные Челны, Уфа, Астрахань, Воронеж, Нижний Новгород, Калининград, Краснодар, Чебоксары, Кострома, Омск, Алтай, Ярославль, Новосибирск, Тверь, Брянск, Екатеринбург, Курск, Рязань, Владивосток, Тула, Пермь

Подробнее>>