01.07.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО Защита СБ


Плюсы в работе:
Работаю в организации более 2-лет, неоднократно нарушал трудовую дисциплину, не выходил на смену, прогуливал, но руководство в лице директора всегда входило в мое положение, так как я когда не пью прекрасный человек и работаю за троих. Руководство это знает и ценит во мне это качество. Я прекрасно понимаю, что это мой недостаток, но если бы не Юрич, я бы потерял
Отрицательные стороны:
НЕТ ... Подробнее>>

06.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО Защита СБ


Плюсы в работе:
Отличная компания в всех отношениях, своевременная выплата зарплаты и социальных пакетов, душевное отношение руководства компании к своим сотрудникам. Все полностью устраивает.
Отрицательные стороны:
Нет ... Подробнее>>

04.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО Защита СБ


Плюсы в работе:
дружественный коллектив. на любые просьбы относятся с пониманием и могут помочь (не только по работе)
Отрицательные стороны:
не припоминаю ... Подробнее>>

28.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО "Защита СБ"

Отрицательные стороны:
1. За полгода работы так официально и не оформили. 2. Зарплату дают один раз в конце второго месяца, и получая ее можешь потратиь весь день (т.е. за январь в конце февраля), при увольнении можешь остаться без зарплаты... 3. Если есть заказ на захват, либо соглашайся, либо уволен, либо лишат денег. 4. При каком-нибудь проступке, может даже не от тебя зависящем могут не выдать зарплату или уволить. 5. График в основном 2 суток через 2. У меня 1200р. сутки. Если перевести на обычный 8 часовой рабочий день, в месяц: 8000 - 9000р. (если не лишат...) Еще можно кое-чего написать, но для ознакомления достаточно.
Плюсы в работе:
положительных сторон не много: помогают сделать лицензию, но дерут в тридорога. ... Подробнее>>

01.07.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО "Защита СБ"


Плюсы в работе:
Руководство компании, проффесиионалы, работующие на своем месте. Своевременно направляют на обучение, согласно действующего законодательства, предоставляя служебный автотранспорт и топливо. За весь период работы, ни разу не задерживали зарплату, которая растет год от года. Больничный лист и отпуск так же оплачивается. Со мной заключен трудовой договор, в котором прописаны все права и обязанности сторон. Я приезжий и очень доволен, что так
Отрицательные стороны:
НЕТ! ... Подробнее>>

06.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО "Защита СБ"

Отрицательные стороны:
Проработал на обьекте в п.Обухово 4 смены.Потом ЧОП сняли с обьекта и я уволился.Прошло уже два месяца,зарплату не выдают.Кормят обещаниями,ссылаясь на отсутствие перевода денег от бывших заказчиков-то есть действуют в нарушении законодательства. При выходе на работу сразу предупредили,что официально не оформляют.Теперь понятно почему-людей просто кидают.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

03.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО "Защита СБ"

Отрицательные стороны:
можно сказать очень много оперативные крысы выискивают что бы штрафануть за всякую фигню не советую там работать.
Плюсы в работе:
ни чего хорошего самая отстойная компания. ... Подробнее>>

03.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО "Защита СБ"


Плюсы в работе:
нет
Отрицательные стороны:
что вы очки им лижете читать противно. ... Подробнее>>

03.11.2022
0 0
Пром Строй Защита: Это шарашкина контора.Постлянные задержки зарплаты


Отрицательные стороны:
Постоянные задержки по зарплате.Хотя при устройстве обещают все во время.Черная бухгалтерия.Обещают принять официально но это только обещания.Зарплата вся в конвертики .Больничный соответственно не оплачивается.Техники почти не какой.Делай как не будь.Про снабжения та же песня.Шарамыгина контора кормящия постоянными завтраками Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
0 0
защита в суде

Положительные стороны:
Был у меня печальный опыт общения с правоохранителями, когда меня привлекли за употребление наркотических веществ. А мы так просто побаловались и попались. У меня работа такая, что если будет судимость... Подробнее>>