Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО
Положительные стороны:
8 лет назад я работал таксистом. С меня каждый день спрашивали чек за бензин, проверяли машину. Отчитывали как мальчишку. Тут я конечно не таксую, но принцип работы схож. Тоже перевожу ценный груз и тоже слежу за машиной. Правда здесь меня не стебут, дороги и бензин сами покрывают. Я получаю после вычета налогов стабильно 100 тысяч. Если б брал больше часов работы, было бы и 120 тысяч. У коллег так, поэтому знаю о чем говорю.
Отрицательные стороны:
людей ценят так что минусов я не нашел
Подробнее>>