27.06.2023
1 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Северо-Западная Инжиниринговая Компания

Положительные стороны:
Хороший колектив, ответсвенное руководство, честность при расчёте
Отрицательные стороны:
Решение некоторых вопросов занимает продолжительное время
Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Северо-Западная Инжиниринговая Компания

Положительные стороны:
Хорошая белая зарплата, интересные проекты в разных городах России, небольшой, но дружный коллектив, отличное расположение офиса около метро
Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Северо-Западная Инжиниринговая Компания

Отрицательные стороны:
Полный пи......... Такого убожества я в жизни не видел. Предложили онлайн сделать им проект. Сделал. Ничего нет. Ни нагрузок, ни геологии ни исходников... По примеру. Ни платят. Одни хамы и просто шлют. Требуют ещё забесплатно, чтоб сделал быстро и качественно. Пошли на ........))))
Положительные стороны:
нет!
Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Положительные стороны:
Не думаю что найду место получше. Я не очень люблю дальние рейсы, хотя коллеги за них цепляются. Там и прибавка, 3300 р и 700 р суточные. Чистыми на руки выходит 120т. Зимой беру 30/15, в теплое время 60/30. Отпуск включен, согласовывается индвидуально
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
0 0
северо-западная транспортно-логистическая компания

Положительные стороны:
Нормальная компания, что может пойти не так? Белая зарплата, получаю в обговоренный срок. Компании важна репутация, так что лохотрон тут не прокатит. Оформляют по договору ТК РФ
Отрицательные стороны:
Я работаю 4 года, замечаний у меня нет
Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Положительные стороны:
В вакансии было указано, что они предлагают достойную зарплату. Я могу это подтвердить т.к. в другой схожей компании я получал 70-80 тыс в месяц, а один раз вообще 50 тыс только заплатили. В СЗТЛК зарплата от 100 тыс до 120 тыс., смотря сколько дней в дороге.
Отрицательные стороны:
надо укладываться в дедлайн
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО - положительный отзыв

Положительные стороны:
Я тут почти год работаю. За все время никто не сказал, что думает об увольнении. У каждого свой режим. Я выбрал 60/30, кто помоложе берут 40/20 или 30/15. Рейсы дальние, важно не опаздывать и аккуратно везти груз. Я особо волнуюсь если что-то стеклянное или хрупкое. За это можно по балде получить. Но у нас в принципе пакуют хорошо. Может что и дернется если на кочку наехать, но все равно не разбивается
Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Положительные стороны:
8 лет назад я работал таксистом. С меня каждый день спрашивали чек за бензин, проверяли машину. Отчитывали как мальчишку. Тут я конечно не таксую, но принцип работы схож. Тоже перевожу ценный груз и тоже слежу за машиной. Правда здесь меня не стебут, дороги и бензин сами покрывают. Я получаю после вычета налогов стабильно 100 тысяч. Если б брал больше часов работы, было бы и 120 тысяч. У коллег так, поэтому знаю о чем говорю.
Отрицательные стороны:
людей ценят так что минусов я не нашел
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Положительные стороны:
Главное качество у них - экономия времени. Я интервью прошел по телефону. Рассказал о намерениях, целях в жизни. Меня приняли хоть и опыт был всего 2 года в категории Е. На базу я пришел, зная что меня уже приняли. Подписал договор, затем показали автопарк ну и пошло поехало. Первый заказ, волнительно, но коллектив поддержал. Сейчас я уже свой и рад этому
Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Виктор

Положительные стороны:
В дальники уже по 2 месяца не езжу, тяжеловато. В машине есть кондиционер. Летом ездил как белый человек) По деньгам не кидают. Люди относятся к друг другу по человечески. Потому что все рейсами обеспеченны тотально.
Отрицательные стороны:
спина стала болеть. Во время отпусков и отдыха занимаюсь лечением.
Подробнее>>