Все хорошо.
Положительные стороны:
Цена приятная, особенно в сравнении с рекламируемыми марками. Вкус на балансе, четко чувствуется мясо, специи его хорошо дополняют. Не пересыхают при жарке, за это отдельный плюс. Хороши, кстати, и на огне, и на сковородке.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>