Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Алексей о работе в компании
Алексей:
Отрицательные стороны:
Начальство с... полные, уважения никакого вешают на тебя что хотят и постоянно пресуют, а на возмущение твое отвечают: ты же знаешь меня это не еб...(по крайней мере некоторые) постоянные сплетни и обсуждение твоей личной жизни, каждый документ вплоть до трудового договора надо постоянно выпрашивать ходить(-не говоря уже о том,что почему то это все отправляется в Москву(поэтому требуйте хотя бы ксерокопию!!!!),хотя принимают тебя в Волгограде,при увольнении выяснилось что оказывается у меня закончился испытательный срок(3 месяца по договору!!!!!!!!) и меня еще заставили отрабатывать 2 недели, хотя отрабатывается все при 40 часовой рабочей недели, но ни когда работаешь по 12 часов 22!!!! мотивируя это тем,чтобы мне не сделали плохую "запись" в трудовой, низкая заработная плата, за 11 часов ходьбы на ногах, подчеркиваю ходить целый день, постоянно воняет чем то, дышать к вечеру вообще нечем, даже если вонять перестанет, проработал около трех месяцев, уволился- при получении книжки трудовой ,которую с какого то фига высылали из Москвы, обнаружил, что оказывается проработал там на месяц меньше судя по записи в трудовой, отсюда становиться понятно почему из моей зп исчезла оплата за несколько отпускных, премию, которую зарабатывал вместе со
Москва, Шаболовка, 30 - вход с ул. Академика Петровского
Подробнее>>