Работа в МТС отзыв сотрудника Диана
Положительные стороны:
Раньше никогда не занимался продажами, МТС для меня первый такой опыт. Освоиться можно, ничего сверхсложного в этой работе нет. Обучают хорошо, без такого обучения было бы в разы сложнее конечно. Коллектив неплохой, и пошутить вместе можем если что, и погрустить. Руководитель хороший, мы его не боимся и уважаем. И он к нам по доброму относится, но конечно на шею себе сесть не позволяет. Все остальное в компании тоже нравится, но самое здесь лучшее это коллектив.
Отрицательные стороны:
Иногда люди специально создают конфликтные ситуации. Не знаю, может они так самоутверждаются за счет продавцов. Бесит.
Подробнее>>