22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Крутикова Диана Андреевна из города Ломоносова.

Положительные стороны:
Но не всегда. Мы вновь подчас скрывали свои чувства, отдалившись от режимной "Христоцентричности", но сейчас никаких скрытых намерений. Ох, моя разноцветная рыбонька. Этот опыт определённо разжёг его любопытство и побудил обратиться к Вам. Намедни Я долго размышляла, стоило ли мне...
Отрицательные стороны:
Крутикова Диана Андреевна из города Ломоносова.
Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Банки.ру

Отрицательные стороны:
Финиш всех возможных минусов, что банк уже 2 год не дарит подарки детям сотрудников на Новый год! Это просто кошмар, при том что планы растут, показатели делают, где спрашивается доход. За все годы работы, такого еще не видела! Позор!
Положительные стороны:
Престижная работа
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Эконика

Положительные стороны:
Прекрасное и доступное обучение!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Арт-Холдинг Дизайн - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Положительные стороны:
Три месяца тружусь в этом крутом месте. Устроилась по совету подруги и очень довольна. С коллегами сразу нашла общий язык, влилась в атмосферу и выполнять трудовые задачи мне уже очень легко – хотя раньше были с этим сложности. коллектив , условия
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в МТС      отзыв сотрудника Диана

Положительные стороны:
Раньше никогда не занимался продажами, МТС для меня первый такой опыт. Освоиться можно, ничего сверхсложного в этой работе нет. Обучают хорошо, без такого обучения было бы в разы сложнее конечно. Коллектив неплохой, и пошутить вместе можем если что, и погрустить. Руководитель хороший, мы его не боимся и уважаем. И он к нам по доброму относится, но конечно на шею себе сесть не позволяет. Все остальное в компании тоже нравится, но самое здесь лучшее это коллектив.
Отрицательные стороны:
Иногда люди специально создают конфликтные ситуации. Не знаю, может они так самоутверждаются за счет продавцов. Бесит.
Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Ведущая Утилизирующая Компания

Положительные стороны:
Совсем недавно сменила работу. И очень даже удачно, потому что устроилась в "Ведущая Утилизирующая Компания" . Отличный график работы, зарплата в разы выше, переработок нет. Невероятно повезло с коллективом, на работу, как на праздник. Довольна всем!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сберздоровье - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работаю с самого старта проекта. Могу с уверенностью сказать, что обрела тут надежных товарищей, друзей и собственную реализацию. Тут ценят каждого сотрудника, дают возможность роста, отношение уважительное, да и просто человеческое, есть поддержка и доброта. Зарплата хорошая, платят всегда вовремя, есть соц. гарантии.
Подробнее>>

13.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании ГЕО-ПРОЕКТ

Положительные стороны:
Чем мне больше всего нравится работа инженера в Гео-Проекте, так это куча разных бонусов. Хорошая социальная политика, ДМС и знаю, что в трудные моменты руководитель не отвернется, а поможет с решением проблем. Ну и конечно сами проекты у нас крупные, были и федерального значения, которыми можно гордиться. Не жалею, что устроилась.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Деньга

Положительные стороны:
Офис компании территориально удобно расположен, там работаю 2 на 2 менеджером. Помогаю клиентам заполнять анкеты и контролирую выдачу денег. Периодически могу еще заниматься сдачей отчётов
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Медиасфера отзыв сотрудника Диана, Москва

Положительные стороны:
Достоинства Медиасфера, на мусорные сайты Дизайнер - отработала в данной компании 7 лет, пришла никаких отзывов не было, пока работала появились неадекватные))). В целом компания порядочная, руководители вменяемые, коллектив отличный. Не жалею что сотрудничала с данной компании долгие года, получила колоссальный опыт.
Подробнее>>