19.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
суши шоп: Норм для начинающих

Отрицательные стороны:
Можно схлопотать штраф, даже если управ его попытается оспорить, то его могут оставить График тяжёлый, 14 часов, на смене ты один если не считать управляющего. Справедливости ради он помогает когда народу много Зп наличкой выдают В праздник упахиваешься как конь
Положительные стороны:
Обучают всему, коллектив на моей точке нормальный был, молодой управляющий. Быстро поладили. Ставки недавно подняли, зп стала нормальная Ещё кормят
Подробнее>>

19.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Суши Шоп

Отрицательные стороны:
Офис - тесный опен-спэйс. На входе в офис стоит турникет, учитывается время не только прихода и ухода, но и время, которые сотрудники проводят в туалете, в курилке, возле кулера и кофемашины. В конце месяца это время высчитывается и могут сделать выговор. Оплата труда крайне низкая. Ту зарплату, которую вам обещали на собеседовании, - вам не выплатят. Главный бухгалтер морально унижает своих подчинённых.
Положительные стороны:
В офисе есть кондиционер. Летом не жарко. Рабочий день с 10 утра.
Подробнее>>

26.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Panda shop - Магазин Панда шоп одежда, обувь Нижний Новгород

Отрицательные стороны:
Магазин не советую, купили два костюма, муж. и жен. мужской костюм пришёл сплошной брак, проблему не решают, на сообщения не отвечают, звонки блокируют. Полный игнор. Доставка почти три недели. С такими шарашкиными конторами только через суд надо решать вопросы.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Бир шоп( ИНН 6829153761) - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Даа,видимо то, чем люди занимаются как-то сказывается на них! Очень долго длился вопрос с моим трудоустройством,в течение 2 недель. Было ощущение,что руководство никак не заинтересовано в найме сотрудника и их вполне устраивает то положение вещей, когда к ним приходят стажеры и трудятся за бесплатно, как было в моем случае!!! После стажировке общей сложностью в 18 часов меня взяли на испытательный срок,который не был закреплен никаким договором. За каждую провинность наказание в денежном эквиваленте. Даже за то, что отпросился за день,штраф 1000-2000 рублей. Обеда как такового нет. Непрофессионализм,отсутствие культуры и такта, ...
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Этно-шоп

Положительные стороны:
Прекрасный магазин. Отличное качество товаров, не завышенные цены, хорошие менеджера, которые без дополнительных вопросов сами рассказывают, как и когда будет доставлен товар, из чего и кем изготовлен товар, как и когда будет производиться доставка. Я уже дважды делал заказ со своей женой, однозначно буду пользоваться ещё не раз и советовать другим.
Подробнее>>

25.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аlina о компании Свит Кэт Шоп

Отрицательные стороны:
Если вы хотите работать в этой компании, готовьтесь лизать жопу руководству, что бы пройти стажировку. Стажировка заключается в выкладке товара, знании производителей дошираков, консультировании покупателей. Хоть вы и будет предлагать товары и покупатели будут их покупать вы все рано не пройдете стажировку, т.к есть "более активные девочки с покупателями" Сложилось впечатлении, что сотрудников и не ищут и штут уже укомплектован, а вы являетесь бесплатной рабочей силой в ходе стажировки. Как вы уже могли понять стажировка не оплачивается, а длится она в течение 2-3 дне по 4-6 часов. Берут

Иваново

Подробнее>>

17.03.2023
0 0
Суши Шоп


Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам просто как к рабочей силе. Имеются штафы, нет доплат за переработки (на праздниках работаешь около 16 часов, даже не официальных), доплаты за работу в праздники мизерные. При увольнении не платят премии. Мне заплатили слишком мало, а когда я спросила, в чем дело, сказали, что заплатили половину премии и вообще могли не платить, хотя работала я добросовестно и

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.03.2023
0 0
Свит Кэт Шоп


Отрицательные стороны:
Приходишь на стажировку, где тебе с ходу хамят. Дают задание и требуют знать производителей и состав всего в первый же день, когда ты пришел в магазин, хотя никакой презентации товара не дали. Директору и заведущей на тебя все равно, даже проверять никто ничего не будет. Зато спрос с тебя будто ты тут полгода работаешь. "Вы должны знать состав, производителя, что

Казань

Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Свит Кэт Шоп

Положительные стороны:
Во время приходит зп, хороший женский коллектив. На работе всегда есть чем заняться.

Иваново

Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Свит Кэт Шоп

Положительные стороны:
хочу отметить удобный график, легко совмещать с учёбой, отзывчивое руководство, которое всегда поможет советом, достаточно высокая зарплата, одна из самых высоких на рынке труда по городу.

Иваново

Подробнее>>