Моби Ден отзывы о компании
Алексей:
Отрицательные стороны:
Полный кошмар.Директор офиса, вроде Денис ведёт переговоры как гопник, переработки не оплачивают, проезд не оплачивают, хорошо относятся только первую неделю-полторы,кроме как "контора" описать нельзя.Работа курьера заключается на самом деле в впаривании товаров всем встречным и очень редко доставки (2-3 за день).При этом если не впаривать то хрен ты получишь даже 500 грн, за день можно обойти 100-150 человек и продать на 1к МОЖЕТ БЫТЬ, тогда ты получишь не 300 грн а 500...Если хотите увидеть плохое руководство и наплевательское отношение, то добро пожаловать, товары у них так же никакие, одному клиенту парень 4 раза клеил стекло, потому что оно отпадало!
Киев.
Подробнее>>