23.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника КРИСТИНА о компании CooperVision Россия

Отрицательные стороны:
Зачастую во время работы очень хочется сменить положение тела с сидячего, например, постоять и поработать за ноутом или полулежать с ноутом на пуфиках. У нас вроде бы есть зона отдыха, но там в основном диваны, как мне кажется, они используются в основном не в рабочие моменты и на них тоже сидишь.
Положительные стороны:
Мне нравится дружный коллектив, наличие интересных активностей и мероприятий, а также прекрасные возможности для личностного роста. Такой корпоративной культуры я не встречала нигде, и мне очень повезло работать в такой компании.
Подробнее>>

09.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника соискатель о компании ECCO Россия

Отрицательные стороны:
не тратьте свое время на отклики, набирают мигрантов. местным делать нечего
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

28.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яков о компании Региональная Россия

Положительные стороны:
Добрый день всем! На самом деле не могу понять, почему такие странные негативные отзывы о работе в компании. Да, было дело, некоторое время работал. Абсолютно нормальная рабочая обстановка, интересно, скучать не приходится))) По зарплате могу сказать, что всё открыто, как и обещали. Два раза в месяц так и получал. Если бы не переехал в другой округ Москвы, продолжал бы работать. Не слушайте никого, если нужна работа и не боитесь работы, вперёд!
Отрицательные стороны:
Практически нет
Подробнее>>

18.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ECCO Россия

Отрицательные стороны:
Вы знаете я проработала в компании около полугода. Но в один прекрасный момент для меня по непонятным причинам компания наняла приезжих с других стран, чтобы так сказать дать им работные места дабы не бросить их с голоду помирать. Как оказалось не такие уж они и голодные эти чернорабочие курьеры в компании ecco. Вот как раз один из них меня и подставил в один прекрасный вечер. Я работала одна в детском магазине ecco пришла женщина я пошла ей выбирать обувь и подошел курьер в это же время, я попросила вежливо подождать ...
Положительные стороны:
Хороший директор, небольшой уютный магазинчик.
Подробнее>>

28.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ECCO Россия: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Работала всего месяц в магазине Экко в Ворошиловском тц. Все устраивало, пока одна из сотрудниц (Екатерина Рожкова, пусть все читают, кто устроится на это место еще :)) начала проявлять откровенную пассивную агрессию от случая к случаю, направленную на унижение личного достоинства. И это при хваленом человекоцентристском кодексе компании, с акцентом на эмпатию в команде. В один день перед самым закрытием магазина пришел постоянный клиент другой сотрудницы чтобы выкупить свой заказ. Был в нетрезвом виде и пожаловался что на новой купленной модели Biom порвались шнурки с гарпуном. Попросил подобрать новые и ...
Положительные стороны:
Адекватная зарплата. Интересное обучение.
Подробнее>>

27.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
CooperVision Россия: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Абсолютно не выстроены бизнес процессы. Начальство считает что вы в рабстве у компании и должны спать по 3 часа остальное время работать делая глупейшие презентации которые видны по выгрузке из аналитики. Никто ни за что не отвечает, пробелы в коммуникациях по всем отделам. Ушла из компании в декабре, на дворе конец мая мне до сих пор звонят и пишут клиенты стоит ли говорить о коммуникациях в компании?) Не советую тратить свое время и ресурсы на компанию у которой бизнес на коленке.
Положительные стороны:
Корпоративный автомобиль и белая зп на этом всё
Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Россия о компании Самолет Девелопмент

Положительные стороны:
Компания стабильная и комфортная для работы. Руководство открытое, быстро выходит на контакт. Зарплата на должном уровне, предусмотрены конкурентные доходы и разнообразные бонусы. Приятно, что компания заботится о корпоративной жизни сотрудников, часто организует различные мероприятия и группы по интересам.
Отрицательные стороны:
С моей точки зрения, требуется небольшая корректировка в организации рабочих процессов.
Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
БАТ Россия

Отрицательные стороны:
Первый этап собеседования прошёл на позитиве и гладко. Спасибо девушке hr за приятное впечатление на начальной стадии. Второй этап постараюсь рассказать по существу и что запомнилось. Первое: общались по zoom, было два рукоблудителя) один почему решил не включать камеру, что как по мне это признак насторожиться, уважающая себя компания в которой уважают коллег себе такое не позволит. Это признак неуважения. Причём извинения что есть тех. причина не было. Далее эти две маленькие личности пытались меня в поймать на лжи что как минимум при первом контакте когда люди друг друга ...
Положительные стороны:
Не удалось вкусить всех достоинств но почитав отзывы понял что всё что не делается к лучшему
Подробнее>>

28.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ECCO Россия

Положительные стороны:
Сравниваю с предыдущей работой, в экко все официально. Трудоустраивают по договору. Если заболели, можно не бояться идти на больничный, - все оплатят. Также большой плюс, что в компании обучают продажам. А чем больше продаж, тем выше твоя зарплата. По одежде: для работы в зале ее выдают бесплатно плюс обувь от бренда, а она удобная.
Отрицательные стороны:
Бывают сложности с согласованием отпусков
Подробнее>>

26.01.2024
0 0
Отзыв сотрудника Люся Шумакова о компании Партия Единая Россия

Положительные стороны:
МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHOE госдумой СКУДОУМНОЕ ФСБШНОЕ XAMЛО С ПРОСЛУШКИ ГАДИЛО НАМ ГОДАМИ. Deбилы 6ля.. МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHOE госдумой СКУДОУМНОЕ ФСБШНОЕ XAMЛО С ПРОСЛУШКИ ГАДИЛО НАМ ГОДАМИ. Deбилы 6ля.. СТАРОЕ БЕЗМОЗГЛОЕ ДEРЬМО ФСБ ДEБЕЛЫЙ КОЛХОЗ ЛИШЬ ТАМ РАБОТАЕТ, лишь дeбелый старый тупой колхоз зацикленый ДOЛ6OЁ6Ы фсб. КОНЧЕНЫE CТАРЫЕ ЁБHУТЫЕ ДEБИЛЫ НЕ ЗАЩИТНИКИ. Бедное стaрое дебeлое зaдроченное гос уёбищe c продуктовыми просроченными дepьмoпoдачками нашли дурачков что ли? 4 ГОДА ПРОШЛО БЕДНОЕ СТAРОЕ ДЕБEЛОЕ ВОРОВСКОЕ СВИНОЕ РЫЛО БЫДЛО-XАМЛО ФСБШНОЕ НИ ОДНУ ТАКУЮ ЖЕ ВЕЩЬ ДАЖЕ ...
Отрицательные стороны:
МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHOE госдумой СКУДОУМНОЕ ФСБШНОЕ XAMЛО С ПРОСЛУШКИ ГАДИЛО НАМ ГОДАМИ. Deбилы 6ля.. МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHOE госдумой СКУДОУМНОЕ ФСБШНОЕ XAMЛО С ПРОСЛУШКИ ГАДИЛО НАМ ГОДАМИ. Deбилы 6ля.. СТАРОЕ БЕЗМОЗГЛОЕ ДEРЬМО ФСБ ДEБЕЛЫЙ КОЛХОЗ ЛИШЬ ТАМ РАБОТАЕТ, лишь дeбелый старый тупой колхоз зацикленый ДOЛ6OЁ6Ы фсб. КОНЧЕНЫE CТАРЫЕ ЁБHУТЫЕ ДEБИЛЫ НЕ ЗАЩИТНИКИ. Бедное стaрое дебeлое зaдроченное гос уёбищe c продуктовыми просроченными дepьмoпoдачками нашли дурачков что ли? 4 ГОДА ПРОШЛО БЕДНОЕ СТAРОЕ ДЕБEЛОЕ ВОРОВСКОЕ СВИНОЕ РЫЛО БЫДЛО-XАМЛО ФСБШНОЕ НИ ОДНУ ТАКУЮ ЖЕ ВЕЩЬ ДАЖЕ ...
Подробнее>>