Отзыв сотрудника Яков о компании Региональная Россия
Положительные стороны:
Добрый день всем! На самом деле не могу понять, почему такие странные негативные отзывы о работе в компании. Да, было дело, некоторое время работал. Абсолютно нормальная рабочая обстановка, интересно, скучать не приходится))) По зарплате могу сказать, что всё открыто, как и обещали. Два раза в месяц так и получал. Если бы не переехал в другой округ Москвы, продолжал бы работать. Не слушайте никого, если нужна работа и не боитесь работы, вперёд!
Отрицательные стороны:
Практически нет
Подробнее>>