"Гранд Торг" - контора вроде серьезная, но жрать негде!
Положительные стороны:
В целом, контора "Гранд Торг" оставила неплохое впечатление. Зарплату всегда вовремя кидают - это жирный плюс. Инициативу тут вроде как ценят, не зажимают, если что-то дельное предлагаешь. Коллектив подобрался приятный, с руководством тоже вроде на одной волне. Корпоративы закатывают - тоже неплохо, можно хоть немного расслабиться после трудовых будней. Добираться удобно, парковка есть - для меня, как для человека на колесах, это важно. Так что, если бы еще с едой вопрос решили, вообще было бы шикарно!
Отрицательные стороны:
Блин, вот вроде и контора "Гранд Торг" солидная, зарплату платят как часы, движуха какая-то есть, расти можно. Но вот с обедом - беда! Нет у них своей столовки, и кафешек нормальных поблизости тоже не найдешь. Приходится с собой контейнеры таскать или бегать черт знает куда, чтобы перекусить. На голодный желудок, знаете ли, и карьерный рост как-то не особо радует!
Подробнее>>