21.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Положительные стороны:
  Как с ними еще работают - не понятно! Конторка-то вообще никакая... Принцип работы: Напускают "пыль в глаза" о своей, якобы инновационной методике взыскания жкхашникам, а по факту 99% переданного им потом портфеля - не обрабатывается, - просто письма страшные рассылают и все, сидят и ждут оплаты, шлакс неплательщками злостными скидывают в регионы. Вот вся инновация!))) В регионах по одному человеку работает, плюс начальничешка в Уфе, тоже никакущий. Москва каждый месяц для выездников меняет условия работы, т.ч. как бы они не работали - все равно ничего не получат!!!))) Если

Россия, Москва

Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Положительные стороны:
 Работа , обещают одно, а по факту получаешь копейки. Каждый месяц меняются условия, чтобы не выплачивать премии и бонусы. Начальник в уфе ... Короче клоака.

Россия, Москва

Подробнее>>

03.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Отрицательные стороны:
 Я даже не мог себе представить, что есть такие убогие компании. Казалось бы, люди из Москвы, но стоит только кому-то из них открыть рот, волосы встают дыбом. Руководители абсолютно все включая директора не просто безграмотны, а еще и крайне низменных человеческих качеств. И это не опечатка… не низких, а именно низменных! Если этот пост прочитает кандидат, беги и еще раз беги! Все что скажет тебе кадровичка будет правдой первый месяц, ну два. А самое противное, что денег вы тут не заработаете, ну если у вас нет такой цели… тогда вперед.

Россия, Пермь

Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Отрицательные стороны:
 Внимание тем, кому поступило предложение вляпаться в эту компанию! Прочитайте этот пост от сотрудника, который отработал в «Росдолге» 1.5 года и ушел из нее с глубоким разочарованием и удивлением от того, что такие конторки еще где-то существуют. Ну казалось, бы фирма московская, какая-то цивилизация. Работает на понятном рынке взыскания задолженностей в сфере ЖКХ. Это не нанотехнологии, не разработка передовых изобретений. Все банально и просто, пару федеральных законов и годами отлаженный механизм взыскания с понятной и прозрачной системой мотивации и поощрения. Но все было бы действительно так, если бы это не был РОСДОЛГ ! Тут сплелись в клубок все гадости какие только могут быть в жизни) Крайне некомпетентное руководство, причем даже генеральный директор Железнов как

Россия, Пермь

Подробнее>>

08.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Рос отзыв сотрудника Андрей Андреев

Андрей Андреев:
Спасибо администратору сайта за хорошую консультацию, в подарок мы купили для подарка Новогоднюю деревянную ёлочку с игрушками. Ребёнок остался очень доволен. Спасибо :-))

Москва

Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Рос отзывы о работодателе

tanyusha177:
Очень советую! Покупала подарок коллеге, грамотные консультанты, очень большой ассортимент. Привезли заказ оперативно в этот же день! Единственный минус очень маленький выбор подарочной упаковки. Пришлось отдельно покупать в другом месте, а так всем довольна.

Москва

Подробнее>>

01.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Рос отзывы о компании

Дарья:
Отрицательные стороны:
Не рекомендую этот магазин. В реальности нет товара, который якобы в наличии. При первом заказе пришёл товар в непригодной подарочной упаковке. Второй заказ ждала три недели, а на вопрос: есть ли другие товары из той же серии, просто не сочли нужным ответить по вотс апп. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТОТ МАГАЗИН.

Москва

Подробнее>>

27.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Рос отзывы сотрудников

Алексей:
Отрицательные стороны:
Несколько часов выбирал в корзину позиции на сайте. Выбирал только те, которые были с меткой "в наличии". С меткой " нет в наличии" - естественно не заказывал. Перезванивает мне барышня на следующий день и сообщает что товаров выбранных мною нет в наличии!!! На мой вопрос: "Почему не следите за сайтом и вводите клиентов в заблуждение отнимая у них время?", ответила недовольным тоном: "так вааам закаааз не нужен?".... Ничего более глупого я еще не слышал. Никому не рекомендую! Зря потратите время...

Москва

Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Рос отзывы

Andre:
Спасибо интернет магазину РОС-АРТ за красивые новогодние подарки и игрушки, хорошую консультацию. В магазине большой, всё в наличии. Заказ получили на следующий день. Курьер был опрятен и вежлив. Рекомендую этот магазин!!!

Москва

Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Хакель Рос (Санкт-Петербург)


Отрицательные стороны:
Фирма переезжает на новое место, обещают развозку, но уж очень далеко от метро забрались в Горелово (там отстраиваются собственные корпуса). Нет курилки не знаю, будет ли на новом месте. Нет нормальной столовой, но есть еде разогреть еду на новом месте обещают столовую.Иногда надо доказывать что ты прав, в том числе и начальству. Коллектив в основном мужской и без жестких Подробнее>>