ГБУЗ МНПЦ Наркологии ДЗМ
Отрицательные стороны:
Это не [М.] это [Б.] Строит клинику так, что люди вынуждены увольняться, работать некому, каждый за бесплатно работает за 5 х. Вот все эти отзывы, да Министерству здравоохранения в уши. Один филиал написал жалобу, теперь он их задолбал проверками и от туда вообще все побежали. Был прекрасный сплочённый коллектив, а теперь черти что. В отпуска не пускают, потому что работать некому, такой дефицит кадров теперь не закрыть никогда! Многие с 2006 года работали, знающие свое дело люди, а теперь все, максимум кого берут, это подростки с колледжей, приходят и убегают ...
Положительные стороны:
Ниже прекрасно расписали, какие ... достоинства?? Работать некому больше!
Подробнее>>