18.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Центр оптовой торговли Гала-Центр: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Отношение собственника, генерального директора к сотрудникам и партнёрам прямиком из 90-х: мат, оскорбления в общих чатах, обильное количество смайликов. Генеральный директор этот стиль общения поддерживает и тоже использует. Собственник постоянно даёт указания, противоречащие друг другу, поэтому в компании всех штормит из стороны в сторону. Правая рука не знает, что делает левая. Ценности компании полностью противоречат реальному положению дел в холдинге (партнёрство, честность и доверие, эффективность). Эти ценности постоянно транслируются собственником во всех чатах, но сам собственник и топ-менеджеры компании этим ценностям не следуют. Руководство просит говорить открыто, а затем всё сказанное подвергается насмешкам, жёсткой критике, оскорблениям и указанию своего места в компании. Изначально собственник создавал конкурентную среду ...
Подробнее>>

04.10.2024 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Пуговка о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Отрицательные стороны:
Собственник оскорбляет сотрудников в общих чатах. Пишет матом, увольняет людей. Атмосфера тревоги. Очень токсичная компания. Руководство оставляет желать лучшего. Все мечтают уволиться.
Положительные стороны:
Белая зп, красивый офис, предоставляют ноутбук, поездки в Китай. Перспективы развития.
Подробнее>>

27.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Стася о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Отрицательные стороны:
Отношение собственника, генерального директора к сотрудникам и партнерам прямиком из 90-х: мат, оскорбления в общих чатах, обильное количество смайликов. Генеральный директор этот стиль общения поддерживает и тоже использует. Собственник постоянно дает указания, противоречащие друг другу, поэтому в компании всех штормит из стороны в сторону. Правая рука не знает, что делает левая. Ценности компании полностью противоречат реальному положению дел в холдинге (партнерство, честность и доверие, эффективность). Эти ценности постоянно транслируются собственником во всех чатах, но сам собственник и топ-менеджеры компании этим ценностям не следуют. Руководство просит говорить открыто, а затем все ...
Положительные стороны:
Предоставляется ноутбук. Есть возможность работать удаленно. Наконец-то перешли на полностью белую заработную плату, она «в рынке». До недавних пор в компании работала отличная команда профессионалов-коллег на разных уровнях, которые хорошо понимали, что делают, умели достигать поставленные цели и задачи. Сейчас их осталось сильно меньше, но все еще есть.
Подробнее>>

27.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГАЛА-ЦЕНТР: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Отношение собственника, генерального директора к сотрудникам и партнерам прямиком из 90-х: мат, оскорбления в общих чатах, обильное количество смайликов. Генеральный директор этот стиль общения поддерживает и тоже использует. Собственник постоянно дает указания, противоречащие друг другу, поэтому в компании всех штормит из стороны в сторону. Правая рука не знает, что делает левая. Ценности компании полностью противоречат реальному положению дел в холдинге (партнерство, честность и доверие, эффективность). Эти ценности постоянно транслируются собственником во всех чатах, но сам собственник и топ-менеджеры компании этим ценностям не следуют. Руководство просит говорить открыто, а затем все ...
Положительные стороны:
Предоставляется ноутбук. Есть возможность работать удаленно. Наконец-то перешли на полностью белую заработную плату, она «в рынке». До недавних пор в компании работала отличная команда профессионалов-коллег на разных уровнях, которые хорошо понимали, что делают, умели достигать поставленные цели и задачи. Сейчас их осталось сильно меньше, но все еще есть.
Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Работаю в компании на протяжении 5 лет, многие из сотрудников работают здесь по 10-15 лет. Позади несколько экономических кризисов, которые компания прошла успешно и даже выросла. Для меня это, пожалуй, лучшее мое место работы - полностью белая зп, комфортный офис с чайной зоной, большой соцпакет (ДМС компания дает) , дружный коллектив, адекватное руководство (обо всем можно договориться и получить разъяснения), корпоративные мероприятия. Большой ассортимент, рабочая клиентская база, порядок с логистикой, товар всегда в наличии на складе, зарплата без потолка. Многие процессы автоматизированы. Каждый год отмечается день рождения компании, гендерные праздники, ...
Отрицательные стороны:
Парковка для личного автотранспорта сотрудников, чаще проводить тимбилдинги
Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Отрицательные стороны:
Руководитель сетевого отдела в принципе не понимает как работают сети. Непонятная система мотивации, которая меняется на ходу. Много иных факторов мешающих выполнению задач.
Положительные стороны:
Хорошие обоспечение рабочего места, своевременная ЗП
Подробнее>>

20.05.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе танцевальный клуб Гала Дэнс

Отрицательные стороны:
Отстажировалась, сдала экзамены, проработала еще пару дней , пригласили на прежнее место работы на более выгодных условиях. В Гала дэнс не заплатили не копейки, кадровичка вообще дрянь , заявила моей матери, когда та попросила договор на руки, что видит меня в первый раз!!!!!!!!!!В ближай
Положительные стороны:
наличие солярия
Подробнее>>

20.12.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе танцевальный клуб Гала Дэнс

Отрицательные стороны:
очень и очень странно,что всего один отзыв!!! этот Галла Дэнс-шарашкина контора!всё построено на одном лицемерии,руководство к сотрудникам относится,как к ничтожеству,платят копейки!тренинги ведет женщина,у которой даже психологического образования нет!!!не слышала ни одного человека,работающего там на данный момент,кто бы действительно любил свою работу!не теряйте свое время,там красиво только снаружи,а внутри всё просто ужасно!они совершенно не уважают людей
Положительные стороны:
ничего положительного,кроме коллектива внутри клуба
Подробнее>>

20.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе танцевальный клуб Гала Дэнс

Отрицательные стороны:
низкая зарплата . неуважение к сотрудникам большая текучка
Положительные стороны:
красиво
Подробнее>>

10.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе танцевальный клуб Гала Дэнс

Отрицательные стороны:
уважаемые господа! если вы не хотите потратить свое время и деньги зря и не чувствовать себя полным лохом обходите этот Галадранс стороной.Проработав несколько месяцев не получили не копейки.Обещали золотые горы.а в результате.чтобы хоть что то получить потребовали оформления ИП.Сплошной ЛОХОТРОН!!!
Положительные стороны:
Хорошее название
Подробнее>>