15.01.2014 | положительный отзыв
0 0
водители магнита - отзыв работника «Санек» о работе в компании

Санек:
Незнаю работа как работа 4-4 новый ман нормальный колонный нормальный напарник! Прямая доставка 4 дня отработал и домой вплане пожрать так у тебя целый паровоз выбирай что приглянулось на перекатке выцепляй и в кабину! Безпалева плиточки! нормальная з/пл незнаю что все тут ноют!

Москва,

Подробнее>>

17.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
водители магнита - отзыв работника «водитель-экспедитор» о работе в компании

водитель-экспедитор:
Отрицательные стороны:
Полный обман в расчете и не добьешься объяснений в бухгалтерии. Такое ощущение, что не они живут за счет нас, а мы. И, самое главное, с соляркой! Ни в одной самой последней шараге я не видел такого беспредела!!! Если в Туле, вдруг, появится нормальная организация, способная дать водителям и работу и зарплату... сами понимаете где будет магнит!

Москва,

Подробнее>>

18.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
водители магнита - отзыв работника «серега» о работе в компании

серега:
Отрицательные стороны:
все и так написано.хочу только предупредить, ребята не лезьте в эту компанию, лучше пойти к ИП работать.здесь вы просто рабы без голоса.весной дергаю нах с этой шараги.

Москва,

Подробнее>>

21.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
водители магнита - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Правила и принципы применяются исключительно к звену людей деньги привозящих. То есть к водителям. НАКи не компетентные во многих вопросах прикрывают свои косяки яко бы ошибками водителей. Явно заниженые нормы расхода топлива и удержание денег с водителей никак не отражаются на сумме баланса счета карточки на заправку личных автомобилей руководителей Сельты. Сколько можно экспериментировать над людьми? У них тоже есть дети внуки и родители!!!

Москва,

Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
водители магнита - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Отрицательные стороны:
хватило прочитать первую страницу отзывов. спасибо пацанам за правду!!!!пусть галицкий или как его там и катается намагниченный

Москва,

Подробнее>>

01.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
водители магнита - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Дерьмовый колхоз

Москва,

Подробнее>>

01.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
водители магнита - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Полный бордель.Хотите за все плотить тогда добро пожаловать в этот самый бля МАгнит!!!!!!

Москва,

Подробнее>>

17.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
водители магнита - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Безумное начальство в головном офисе.те начальники колонн,которые защищиют водил долго не работают.непонятный принцип начисления зарплаты(можно без выходных отпахать месяц и получить 20т,накатав 7 000-8 000 км,а можно за пару недель накатав 2-3т км получить 30-35т.с каждым годом нормы расхода топлива меньше и меньше.вся контора пытается выехать на плечах работяг,а относятся как к скоту.

Москва,

Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
водители магнита - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:
Отрицательные стороны:
Всем привет кто зашел сюда сначала посмотреть отзывы, а уже только потом решить идти ему в эту компанию или нет. К великому сожалению я этого не сделал, но выдержал там аж 3 месяца. Всем совет: прислушайтесь к здешним отзывам. Всё хорошее заканчивается сразу после того как вы прошли собеседование, отдали свои документы и подписали все договора, сразу после этого выясняется, что в этой компании вы должны всем, а вам никто и не за что не должен. Причем этот принцип распространяется вне зависимости от должности ( ну кроме директора и наков). Обещанную ЗП вы вряд ли когда нибудь увидите, а точнее никогда, там такая система штрафов. Есть конечно и поощрения, но ты никогда не знаешь сколько ты получишь, каждая ЗП непредсказуема, сколько захотят столько и заплатят и при этом никто не может сказать откуда вообще берётся сумма ЗП. Зато вычитают за всё и регулярно. Тоже самое могу сказать и про график работы, обещают одно а на деле другое. Короче не лезьте туда работать, в Ека-те на Газели столько же заработаете.

Москва,

Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
водители магнита - отзыв работника «Vitaliy» о работе в компании

Vitaliy:
Отрицательные стороны:
В этой компании должность не водитель - экспедитор, а водитель - грузчик. С каждым месяцем становится всё хуже. Последней каплей терпения, это резкое понижение норм расхода топлива. Каждый день приезжаешь с пережогом по 15 - 20 л, а вычеты из зарплаты по 40 руб/л. Вообщем работаешь на большой машине с прицепом за зарплату, которую можно получать работая на Газеле. На последнем собрании вообще выяснилось, что прицеп мы таскаем бесплатно. График 4/2 очень не удобный, причём ездишь на хламе, за которым никто не следит. Есть и ещё куча отрицательных сторон. Проработал почти год. Когда начинал, всё было гораздо лучше...

Москва,

Подробнее>>