10.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ВИП-Системы

Отрицательные стороны:
Их слово спасибо уже засовывать некуда. Лучше бы денег больше платить, а не спасибо в подарок болтать

Москва

Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Коммерцияура о компании ВИП-Системы

Отрицательные стороны:
Только недостатки. Космические переработки. Улётные ожидания руководства относительно того, сколько времени вы должны отдавать работе. Хамство и ор , орут в офисе как свиньи резаные. И график смертный - сдохни, но работай. Отсутствует индексация зарплаты, а премии для тех, кто ничего не делает целыми днями. Если вы готовы с ними ковырят в носу и играть в великую занятость, премия будет, но главное вовремя постучать руководству на кого-то и быть полезными. Работа в выходные как само собой разумеется и конечно платят за эту работу не всегда. Наслышаны и об Подробнее>>

17.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ВИП-Системы

Отрицательные стороны:
Стукачество. Любят сплетни. Доносы, шепчут друг на друга, стучат. Очень неадекватный коллектив , стукачи, непрофессиональный и гадкий чокнутый директор с отклонениями, я не рекомендую эту фирму для нормального человека. Не индексируется зарплата и вас считают рабом пожизненно. И это - правда. Вы - собственность, которая должна приносить прибыль и функционировать нон-стоп без перерыва на личную жизнь. Нет ничего для сотрудника. Есть слово "должен" и "почему не сделал в личное время".

Москва

Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Anonim о компании ВИП-Системы

Отрицательные стороны:
Большое спасибо всем, что не залез в это г-но. Теперь понятно почему от них уходят клиенты!!!!

Москва

Подробнее>>

22.11.2021
0 0
ООО Шереметьево ВИП: Гнилая компания с крупным именем


Отрицательные стороны:
Вся компания состоит из сплошных недостатков. Рыба гниет с головы. Все руководство неадекватные климаксные женщины. Особенно главбух. Крик стоит каждыми днями. С матом и оскорблениями. Никакой нормы не знает. Как выучилась когда то давно, так и не знает никаких изменений в законодательстве. Гендир ходит с надменным лицом, она же королева. Качество требует от всех хорошего вида, а сама как 90 Подробнее>>

22.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний "ВИП"

Отрицательные стороны:
Зря потратила время, как выяснилось людей уже набрали на данную вакансию (но все равно дали анкету, отправили на собеседование). Собеседование проводил, видимо, "директор" Дмитрий Александрович, после стандартных расспросов и вопросов он заявил: "у нас для вас нет работы, упаковщиков уже набрали! А это можете оставить себе на память!" (вручил анкету мне обратно, при этом он явно чувствовал себя богом) Я считаю, что нужно было сразу заявить об отсутствии рабочих мест на мою вакансию, смысл лишних вопросов-расспросов, когда рабочего места уже нет??впихнуть меня куда-нибудь по своему желанию? нет, спасибо..я сама решу кем мне работать.
Плюсы в работе:
нет. ... Подробнее>>

19.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний "ВИП"

Отрицательные стороны:
Заманивают людей несуществующими вакансиями.например тайный покупатель.в итоге уговаривают ходить по квартирам и продавать.не ожидала что в наше время компании еще позволяют себе подобное!
Плюсы в работе:
Положительных сторон не увидела ... Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Вип Системы ИП Вульфович С.В.

Отрицательные стороны:
Был личный конфликт с руководителем отдела продаж
Положительные стороны:
Понравилось, то,что уже на собеседовании обозначили ,что входит в обязанности менеджера,так как до этого не приходилось работать в сфере информационных систем, предоставили обучение и на протяжении всего времени работы руководство неоднократно приглашало бизнес тренеров,то есть мы постоянно чему-то учились, коллектив очень хороший,не сложились отношения с руководителем отдела продаж,но непосредственный руководитель пошёл навстречу и меня перевели в ...

Сочи

Подробнее>>

24.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Вип круиз интернешнл

Отрицательные стороны:
Я проходила собеседование в этой компании. Высылала заранее резюме, несмотря на это мне сказали заполнять анкету. После пришла сотрудница и сказала что я не подхожу им, потому что по её мнению, я буду в свободное от работы время заниматься личными делами! А СЛЕДИТЬ за мной всё время они не могут. Я сказала что человек имеет право на личную жизнь. Зачем приглашать на собеседование человека если он им уже заранее не подходит. Не тратьте своё время на пустые поездки.
Плюсы в работе:
рядом с метро ... Подробнее>>

17.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Вип круиз интернешнл

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании. Заинтересовала сфера, но уже на подходе в офис энтузиазм убавился (какие-то задворки...), сам офис - обшарпанное помещение с огромными окнами, полностью заклеенными выцветшей рекламой, убогой мебелью и замученными сотрудниками (последнее, возможно, субъективно)... В общем, кому это важно, внешне какого бы то ни было отношения к понятию "вип" компания не имеет. Была бы клиентом - наверное, развернулась и ушла.... как можно покупать дорогой тур в фирме, которая не может позволить нормальную переговорку или рабочее место персонала... Собеседование проводила дама, не посчитавшая нужным представиться - просто "лицо принимающее решение" :) чувствуется, очень жесткий чел. предварительно заполнила анкету, после этого , неожиданно потребовалось еще пройти небольшой тест на знание географии, правописания, и английского... Вспомнила студенчество))) Английский честно завалила, в связи с чем получила оценку "фе" и комментарий типа "не понимаю, зачем соискатели врут о своих знаниях и тратят чужое время, ... Подробнее>>