10.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Три бокала, бутик вин - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Отрицательные стороны:
Работала кавистом пол года. Очень нравилась работа. Интересная и саморазвивающая. Директор, Наталья Сергеевна, обучает всему , что знает сама. Проходят обучающие дегустации. Не выдержала график (изза текучки приходилось много работать. Но текучка на 80% из-за косяков и лени новичков. Лень учить, лень выполнять поручения, лень поддерживать элементарную чистоту) и по семейным обстоятельствам пришлось уволиться. Многие пишут, что директор суровая, да! Но очень понимающая женщина. Никогда просто так не наказывала. Да и многие косяки наши прощала. Всегда можно было подойти и поговорить. Все решалось. Это ее детище, и если быть мягким, то все развалится и сотрудники сядут на шею Очень большой материал для обучения. И старт для развития. Дегустации, мероприятия, интересные командировки. Душевный коллектив. Про зарплату не знаю как у других, но если ты уходишь по человечески, без подставления коллег, с обработкой и без скандалов, то все выплачивают.. и оклад и премии. Пусть не сразу. Но выплачивают. То же касается и зарплаты в целом.. если стараться и учить, хорошо работать, то премию выплачивают с первого месяца без аттестации.. и дальше все зависит от тебя.. учишь, сдаешь и получаешь повышение.. Мне работа очень нравилась. Я скучаю.

Тюмень, Максима Горького, 70 - 1 этаж, ТРЦ Гудвин

Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания «Вин-Моторс» - положительный отзыв

Алексей:
Лет 10 пользуюсь магазином в Саларьево павильон В 11 всегда адекватные продавцы, но появился экземпляр удививший своим непрофессионализмом и хамоватостью, напарник его вчера тоже не подкачал, два сапога пара, что и сподвигло написать трицательный отзыв

Москва

Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Вин Лэвел Капитал

Положительные стороны:
 Работаю тут с 2015 года. Всегда всё устраивало. Всё в рамках приличия, чистота, удобство, всегда весело, всегда мозговые штурмы. Начальство корректное. Сотрудники исполнительны.

Россия, Набережные Челны

Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО ФЕСТИВАЛЬ ВИН

Положительные стороны:
мы заказывали в Фестивале вин напитки для свадебного стола. Понравился ответственный подход консультантов и отношение к клиентам. Нам даже помогли бесплатно составить винную карту. Получилось в целом не очень дешево, зато без потери качества. Обязательно обратимся в этот магазин еще недонократно Подробнее>>

22.08.2020
0 0
ООО Вин Лэвел Капитал


Отрицательные стороны:
Очень бессовесная компания. Пофигистическое отношение руководства к сотрудникам. Не ценятся кадры. Обманывают клиентов , высасывание денег. Не советую натыкаться на такую компанию. Подробнее>>

28.07.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Коллекция вин - отзыв пользователя алексей о работе в компании

алексей:
Отрицательные стороны:
Согласен полностью-офис помойка...ощущение что попал в 90-е годы...менеджер по персоналу совер

Москва,

Подробнее>>

17.06.2020
0 0
ОАО "Минский завод игристых вин"

Отрицательные стороны:
Хочу описать свой негативный опыт сотруднчества с данной организацией и возможно,  кого-то оградить от тех ситуаций, с которыми пришлось столкнуться мне. Прежде, чем устраиваться на работу, прочитайте отзывы. Все отрицательные отзывы, правда. 1. На собеседовании не озвучивают оклад, даже если спросишь, спрашивайте именно оклад, он в два раза меньше, чем объявлении. Была шокирована цифрой в контракте. Уволилась с предыдущего места работы, а тут такое начало. 2. Система премирования такова, что могут лишить премии за всё. Не прописаны конкретные показатели. Основная формулировка может быть "не понравилось". Так что предыдущие отзывы о депремировании полностью обоснованным. 3. На предприятии действует система доносительства. И как правило, руководство особо не разбирается в предоставленной информации. Донос, всегда хороший повод депремировать или уволить. Доносят те же коллеги,  им позволено многое, невыполнение приказов и игнорирование рабочих процессов, на их нарушения и некомпетентность руководство ...

Минск

Подробнее>>

02.11.2019 | положительный отзыв
1 1
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Вин Групп

Положительные стороны:
ЗП без задержек, дружный коллектив, руководство лояльное, большая семья, а не коллектив. Достойная ЗП, выходные и отпуска как положено. Карьерный рост. Все понравилось много опыта получила в работе менеджером и потом руководителем.

Москва

Подробнее>>

17.05.2020
0 0
ООО ВИН ЛЭВЕЛ КАПИТАЛ

Отрицательные стороны:
Зря связалась с этой так называеиой компанией. Только деньги собирают и ни чего не делают. Обратилась в марте 2019 года и за все это время ни одного звонка. Когда позвонила сама - мне нагрубили и бросили трубку. Не рекомендую ни в коем случае. Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании Планета Вин

Отрицательные стороны:
С января месяца не могут оплатить 64 000, трубки не берут, одни обещания, бессовестные обманщики

Клинцы

Подробнее>>