20.05.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Эвент-агентство "Фрипл" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Товарищи!!! Будьте бдительны, если встретите на пути Трофимову Ольгу-генерального директора эвент-агенства "ФРИПЛ". Эта безумная женщина, просто выжила из ума!!! Ее "профессионализ", прет откуда только можно. Все положительные высказывания в адрес компании, написаны людьми, которые с ней в доле. Сам лично столкнулся с ситуацией описанной ранее. Человек на пустом месте, может обложить тебя трех этажным матом, при этом не стесняется посторонних людей-заказчиков. Естественно, многие заказчики, отказываются вести переговоры о сотрудничестве. Вас же выставляют виновным. Зарплаты можно не ждать, ее у Ольги, просто нет. Так она говорит, когда приходит время выплат. Если попытаться задать вопрос о зарплате повторно, то в свой адрес можно услышать о себе и о твоих близких, такое, что уши сворачиваются в трубочку. Постоянно с ее стороны только угрозы: "Я тебя поймаю, мои люди тебя достанут из под земли! Лучше со мной не связывайся". Товарищи!!! Предлагаю бороться с таким "человеком". Совместно, мы сможем подавить это гнилое агенство и "уничтожить" их лидера!!!

Москва,

Подробнее>>

06.09.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Эвент-агентство "Фрипл" - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Отрицательные стороны:
Здесь так много отрицательных отзывов о Генеральном директоре Трофимовой Ольге Владимировне, что непонятно только одно, почему никто не примет каких-либо мер, чтобы поставить ее на место? Со мной сейчас происходит такая же ситуация как ранее описывали другие люди...до угроз пока не дошло, но вот заработную плату и %-ты она уже платить отказывается...к телефону не подходит, если звоню с дрогого номера, берет трубку, говорит что занята и быстро бросает... Предлагаю всем обиженным Трофимовой О.В. собраться, и написать на нее коллективное заявление в прокуратуру!!! Я юрист, знаю как и что делать!!! Эту СУКУ надо наказать за беспредел!!! Если найдуться таковые люди, пишите мне на slim_12@list.ru

Москва,

Подробнее>>

07.09.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Эвент-агентство "Фрипл" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Короче, Трофимова О.В. является генеральным директором ООО Эвент агентство "Фрипл"...по-мимо этого она еще и мошейница, а именно: набирает людей на работу, а когда приходит время платить з/п с %-ми, она за день-два увольняет, без выплаты и того и другого! Людей на работу официально не оформляет, продажи (если оплачиваются ей налом)тоже не оформляет...со всего вышеперечисленного налоги не платит! А значит, все те кто у нее проработал (кроме Елены и Альбины - подруги детства) пойдя на пенсию не дополучат пенсионных начислений по накопительной части, а уже сегодня, государственные органы (ИФНС, ПФР и ФСС) не дополучают своих денег в виде налогов! Пора преподать этой особе урок...чтоб на всю жизнь запомнила!!! Реквизиты ООО Эвент агентство "Фрипл" для всех обиженных Трофимовой О.В. органов и работников: Юр.адрес:127221, ул.Лубянский пр-д, д.15, стр.2 (Деловой центр "Лубяеский", оф.312) Факт.адрес: 127221,г.Москва, ул.Лубянский пр-д, д.15, стр.2 (Деловой центр "Лубяеский", оф.312) и 117556, г.Москва, ул.Варшавское ш., д.97 (ТЦ "Ритейл Парк"), 1 этаж, павильон турагентства "FREETOUR" Тел.(495)981-51-25, (926)522-92-30/40 ИНН/КПП: 7725644414/770901001 ОГРН: 5087746001305 ОКВЭД: 74.84, 63.3 ОКАТО: 45286555000 ОКПО: 87670723 Р/с: 40702810700000030765 в

Москва,

Подробнее>>

22.10.2010 | положительный отзыв
0 0
Эвент-агентство "Фрипл" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Я не согласна с этими письмами (отзывами),потому что коммерческий директор направляют нас на то как надо работать.Есть сотрудники,которые не хотят работать и поэтому всю свою лень спихивают на плохое начальство.А НУЖНО ПРОСТО РАБОТАТЬ !!!!!! И ЗП И % ОПЛАЧИВАЮТ ВОВРЕМЯ!!!!!!!

Москва,

Подробнее>>

22.10.2010 | положительный отзыв
0 0
Эвент-агентство "Фрипл" - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Прекрасная компания, отличный коллектив, замечательное руководство. Коммерческий директор - очень умная женщина, готовая в любой момент помочь и дать дельный совет. Проработав более года, я ни разу не столкнулась с тем, чтобы задержали выплату з/пл и уж тем более, чтобы обманули с обещанной суммой. В принципе, это даже не реально, т.к. з/пл полностью белая и при поступлении на работу подписываются документы, в которых чёрным по белому написана сумма оклада.

Москва,

Подробнее>>

24.10.2010 | положительный отзыв
0 0
Эвент-агентство "Фрипл" - отзыв пользователя Ольга Трофимова о работе в компании

Ольга Трофимова:
Добрый день. Работаю в компании Генеральным директором. Читаю отзывы и не согласна, что сайт размещает ложную информацию. Да были в компаним сотрудники, которые были уволены из компании по причине увели клиентов, воровство. Особенно сотрудница "аноним", которая воспользовались знаниями, опытом, полученным в компании. Была уличена в финансовой нечистоплотности, денежных махинациях с клиентами. На соответствующие замечания реагировали неадекватно, была уволена, несмотря на хорошие перспективы роста. В эвент индустрии очень просто увести клиента и каждый работодатель поймет меня, когда ты платишь за аренду, рекламу, налоги. зп и т.д. и у тебя воруют прибыль компании, а потом пишут ложную информацию и скрывают свое имя.

Москва,

Подробнее>>

27.10.2010 | положительный отзыв
0 0
Эвент-агентство "Фрипл" - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работаю в компании в настоящее время и рада, что попала в такой приятный и понимающий коллектив. Про генерального директора могу сказать только хорошее, а те кто пишут на сайте под анонимными именами просто обозленные личности.

Москва,

Подробнее>>

13.11.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Эвент-агентство "Фрипл" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Вот она, реакция Трофимовой О.В. на отзывы сотрудников...решила обелить себя....хорошая попытка! Только отзывы, написанные от автора "Аноним" это совершенно разные люди, а не одно лицо, как предполагает Трофимова, и этих мнений достаточно, что плюнуть ей в лицо при встрече, а отрганам, чтобы посадить ее за финансовые махинации и сокрытие доходов от государства...))) На месте органов, я бы подставного человека устроил бы к ней в компашку, получил бы з/п черным налом...ну а там...все как по маслу... Стыдно должно быть, Трофимова!!!!!!!!! Не позорься, в попытке показать что ты честная, ты выглядишь еще более убогой!!!!!!!! Пока, жирнятина.....;)))

Москва,

Подробнее>>

13.12.2011 | положительный отзыв
0 0
Эвент-агентство "Фрипл" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Теперь директор Эвент агентсва "Freeple" Щилова Анна Сергеевна. Лояльная и доброжелательная руководитель. С приходом Анны начались положительные изменения во внутренней среде фирмы и в работе фирмы в целом. Надеюсь со временем отрицательные впечатления о компании забудутся и на смену придут только положительные отзывы, как от сотрудников агентства, так и от клиентов.

Москва,

Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
1 0
КОННЕССАНС - Курс эвент менеджера

Отрицательные стороны:
Больше обещаний на сайте, чем на самом деле дается информации в рамках курса. Задерживают сроки начала занятий. Стоимость "корочки" диплома - 200 р., отдельно от договора (об этом не говорят заранее). Мелочь, но из таких мелочей и сложилось печальное впечатление о данном "учебном" заведении. Подробнее>>