15.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Чебоко Кофе&Чай

Положительные стороны:
Общее впечатление только положительное. Пришлось уволиться в связи с переездом. До сих пор общаюсь с бывшими коллегами и руководителями
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Чебоко Кофе&Чай

Положительные стороны:
-зп -карьерный рост -обучение -премии -участие в выставках -премии -дружный коллектив -кофейные чемпионаты
Отрицательные стороны:
Много работы))))
Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Чебоко Кофе&Чай

Положительные стороны:
Развивающаяся компания, есть перспективы роста и развития. Коллектив молодой и весёлый. Много различных праздников и бонусов. Каждый месяц отмечаются дни рождения сотрудников, летом - пляжная вечеринка на Левом берегу, зимой - Новогодний корпоратив. Всё оплачивается руководством. Также дарят подарки детям. Каждый год повышение окладов.
Отрицательные стороны:
всё устраняется по мере выявления
Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Чебоко Кофе&Чай

Положительные стороны:
• классный коллектив • руководство лояльное • постоянные корпоративы • никогда не задерживают зп • постоянные обучения
Отрицательные стороны:
Одни плюсы)
Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
bagel 1st. бейглы и кофе

Неплохие в целом условия, хорошая работа для студентов, свободный график, чудесная девушка управляющая, приветствуют инициативу и новые идеи в меню, атмосфера приятная Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
02.06.2023 | положительный отзыв
0 0
кофе мейк

Положительные стороны:
Удобно мне добираться, график устраивает, зарплата, все положенные выплаты производят без задержки.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
0 0
кофе мейк

Положительные стороны:
Поражает, что люди работают, при этом ругают своё руководство, причём инкогнито. Мне вот нравится тут работать и если бы что-то не устраивало, просто уволился, но так как всё хорошо, я работаю и получаю неплохую зарплату.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
0 0
кофе-пекарня » слойка» отзыв Ольга

Отвратительное кафе, отвратительные сотрудники, полный гадюшник со змеями! ЗП по серому, кидают на деньги! Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
кофе-пекарня " слойка"

Отрицательные стороны:
Отвратительные сотрудники, полный гадюшник со змеями! Кидают на деньги, ЗП по серому, просто отстой
Подробнее>>