кофе мейк
Положительные стороны:
Поражает, что люди работают, при этом ругают своё руководство, причём инкогнито. Мне вот нравится тут работать и если бы что-то не устраивало, просто уволился, но так как всё хорошо, я работаю и получаю неплохую зарплату.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>