27.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Гость Николай:
Мы с женой искали себе автомобиль. Много салонов объездили, уже думали, что придется отложить покупку, так как не могли найти то, хотели купить. В Мас моторс заехали уже чисто для галочки. Именно здесь мы нашли, то что нужно.  Отличный Mitsubishi Grandis, как раз для нашей семьи самое то и по деньгам в аккурат вписался в наш бюджет. В общем кредитами пользоваться не стали, взяли за наличку. Единственный минус, что пришлось в очереди постоять при оформлении документов. Не знаю, как в будни дни, но в выходные здесь полно народа.

Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Валентин:
Замечательный выбор автомобилей, как с пробегом, так и новых и цены хорошие. Я выбрал у них Тойоту Камри с пробегом. Машина в полном порядке. После одного хозяина и пробег мизерный – всего 13 000 км. Коробка автомат. Салону отдельное спасибо за то, что не заставили меня долго ждать с документами. Молодцы, все четко организовано. Отдельное спасибо менеджеру Роману. Подробнее>>

11.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Гость Anton:
Пришлось брать подержанный автомобиль, после того, как свой угробил( Она восстановлению не подлежала, но то, что выручил от сдачи этого металлолома даже на половину новой не хватало. Рассматривал варианты кредитов, которые салоны предлагали. Остановился на Мас Моторс. Ну, что сказать..найти вас ребята было нелегко, ну вы и забрались ЁКЛМН, но зато я нашел свой идеальный автомобиль.)) Взял под нормальный кредит Ниссан Кашкай 2010 года выпуска. С документам задержек не было.

Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Den:
Очень рад, что попал именно в Мас Моторс. Здесь купил себе хороший автомобиль, так как цены здесь на б/у очень приемлемые. Приезжал к ним из Владимира. В столице всегда цены дешевле, да и выбор больше. Ситроен DS4 взял. Практически новый автомобиль, пробега там 51 тысяча, да и цена 685 тысяч рублей. Брал за наличные. Бонусом стал возврат стоимость жд билетов. Приятно.

Подробнее>>

04.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Daddy Anry:
Цитата: Zlaya BelkaНашла на сайте салона Мас Моторс  подходящий по всем параметрам Датсун. Позвонила в салон. Говорят, машина в наличии, состояние у нее отличное (почти стихи поучились))), купить можно хоть сейчас. Главное, я могу обойтись без всяких кредитов, цена подходит. Полезла на свою голову почитать отзывы об этом салоне. Отрицательных, конечно, мало, но настроение они мне подпортили.... Пишут, что машину с пробегом опасно покупать, могут втюхать подмарафеченную развалюху. Кто брал в этом салоне машину с пробегом, поделитесь опытом. Я машину проверить не смогу. Не обманут?Да не обращайте внимания на редких злопыхателей. Я в Мас Моторс - постоянный клиент. Пару лет мотаюсь на тачке, потом меняю ее по трейд ин в этом салоне на лучшую. Причем, еще ни разу новую не брал: всегда с пробегом. У них классная предпродажная подготовка. Я практически не гоняю машины на СТО, хотя езжу с утра до вечера. Нет, не обманут, это точно. У них и так клиентов навалом.Зачем же им репутацию себе портить?

Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Zlaya Belka:
Нашла на сайте салона Мас Моторс  подходящий по всем параметрам Датсун. Позвонила в салон. Говорят, машина в наличии, состояние у нее отличное (почти стихи поучились))), купить можно хоть сейчас. Главное, я могу обойтись без всяких кредитов, цена подходит. Полезла на свою голову почитать отзывы об этом салоне. Отрицательных, конечно, мало, но настроение они мне подпортили.... Пишут, что машину с пробегом опасно покупать, могут втюхать подмарафеченную развалюху. Кто брал в этом салоне машину с пробегом, поделитесь опытом. Я машину проверить не смогу. Не обманут?

Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Михайлов Д.А.:
Многие конечно тут будут надо мной смеяться, но я любитель отечественного автопрома, поэтому в Мас Моторс ездил покупать новую Ладу Гранта. Я сам не из столицы, у нас тут таких цен попросту нет, покупка обошлась бы гораздо дороже. И я был сильно удивлён, когда узнал, что в салоне действует акция по компенсации проезда - я им предъявил билеты на поезд и мне эти деньги вычли из стоимости покупки. Если честно, ещё нигде не встречал такого, поэтому и хотел написать отзыв.

Подробнее>>

05.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Жорик:
Специально оставляю отзыв о своей истории покупки авто в Мас моторс. Довольно таки неплохой салон, только в выходные лучше не ездить туда, очень много людей. Выбирайте будний день для приобретения авто. Ассортимент там конечно очень большой. Я сначала на их сайте присмотрел, ну а уже потом после того, как забронировал отправился в салон на тест-драйв. Купил Форд Фиесту. Попал на акцию Грандиозная распродажа. Получил скидку в 120 тысяч рублей. Автомобилем остался очень доволен Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Мasai:
Привет! Хорошие впечатления остались от салона Мас моторс. У них я покупал автомобиль дочери в подарок на свадьбу. Остановил свой выбор на Ниссан Альмера Классик. Комплектацию взял комфорт. Из-за подготовки к свадьбе мы с супругой были сильно ограничены во времени, поэтому отдельный респект работникам салона, что все документы оформили нам оперативно.

Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Автосалон Мас Моторс - положительный отзыв

Адмиля:
Взяла Хюндай Элантра в салоне в комплектации актив, в кредит оформляли, очень просто кстати все происходит одобрения ждали меньше получала. Еще и скидку дали за кредит 60 тыс. Машина в красном цвете, комплектация идеальная, все что хочешь есть. Сам салон приятно удивляет сервисом. Вежливо но не навязчиво.

Подробнее>>