Отзывы сотрудников о компании БТК групп
Отрицательные стороны:
Директор и начальник производства разваливают фабрику, люди увольняться ежедневно, плановые нормы остаются, а количество бригад уменьшается в итоге работаем на износ — ночные смены, выходы в нерабочее время, поскольку директор постоянно работает в раскройном цехе на дубляже (интересно кому в карман …), а начальник производства не справляется со своими обязанностями — то просиживаем своё рабочее время, то работаем не поднимая головы. Отношение выше руководящего состава потребительское, за людей не считают, обед 20 мин, слежка кто сколько курит, кто сколько по телефону разговаривает, постоянные замечания от мастеров и травля людей. Уважаемый ген директор — помогите !
Россия, Шахты
Подробнее>>