Отзыв сотрудника Аноним о компании Икс-фит
Отрицательные стороны:
Последние несколько лет вообще не понятно куда двигается компания, какие ее цели, какая стратегия. С каждым годом все хуже и хуже. Сначала поставили некомпетентного генерального директора, от которой каждый полгода уходила треть ТОП менеджмента (регулярно стали меняться опер дир, фин дир, HRD, ИТ директор). Часть просто говорит, что от них хотели бы услышать. В общем команды никакой, печальное кросс-функциональное взаимодействие. Задачи ставятся непонятно как, уровень общения тоже не на высоте, как на базаре иногда, отношение к сотрудникам в клубах негативное, пытаются создавать регламенты, которые не работают, потому что нет никакого ...
Положительные стороны:
Классное направление бизнеса
Подробнее>>