Отзыв о работодателе «Браво Софт»
Отрицательные стороны:
Компания представляет из себя полнейший хаос с неотлаженной структурой и бюрократическим аппаратом управления. Условия труда просто ужасные. На группу менеджеров отводится один стол, где локоть об локоть сидят а-ля 10 менеджеров по кругу и жужжат друг другу в ухо, работать в таких условиях просто невозможно, а сосредоточиться тем более. В это время тебя еще каждые 30 минут будет подгонять руководитель и говорить а что ты какой неактивный? (могут матом наорать, это норма)!!! Зарплата отдельный разговор: на испытательный срок минималка около 8 тыс. рублей, после испытательного 10 + проценты с продаж, которые также минимальны. Заработать 25 тысяч - это просто шик. Да, действительно некоторые манагеры получает около 40 тыс. руб., но для этого нужно проработать 5-8 лет и подлизаться ко всем кому можно. самому реально никуда не пробиться. Культура отстой, эти клоунские забавы и колпаки, сектантские традиции, посвящения, зарядки, издевательства над ... Подробнее>>