11.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
прочитав предыдущие негативные отзывы не смог молчать, хоть и давно уже ушёл из этой компании. Правду люди пишут. И ещё добавлю, чтобы на удочку не попались хорошие люди. Хотите в рабство - вам сюда. Ни покурить, ни поесть нормально..ни в туалет...кругом слежка, стукачество. сотрудников не уважают и нтвочто не ставят. одежду выдают плохую, рваную, рваные перчатки, а выхвастываются, что спецовкой обеспечивают. на складе неразбериха. директора - их три, перетаскали почти всех баб, да еще и хвастаются в открытую этим. да и вообще, не понятно, кто рулит? Погребняк, который "звезду словил"? Или любовница генерального? Или начальница склада? никкому обратиться нельзя..в ответ только маты или молчание.тут ниже вопрос - оцените культуру и коллектив. есть, конечно, и нормальные ребята, а в основном чурбаныи текучка страшная. нету никакой культуры. мат на мате, хамство - вот какая культура. зарплата так себе - это в холоде и в рваной спецовке. как только нашлось хорошее место - тут же уволился..жаль потеряного времени. и ещё - премии могут лишить влёт, и зарплату понизить. что и произошло

Москва,

Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Шарашкина контора, а понтов будто это газпром. Народ проходите мимо этого гадюшника!!!!

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
Отрицательные стороны:
Ебаный бомжатник!

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Отрицательные стороны:
Прошла первое собеседование с менеджером по отбору персонала, было довольно мило, закрыла глаза на то, что офис находится в гараже и на то, что, как оказалось, работать нужно будет за 30 000 с 09:00 до 19:00. Пригласили на повторное собеседование. И тут началось... Все напоминало мне какой-то цирк! Собеседование проходило в том же гараже, в той же комнате, что посеяло во мне подозрения, что у чудеснейших директоров нет кабинета. Помимо менеджера по подбору персонала собеседовала меня три таких веселых дяденьки. Надо было литр разливного было взять, ибо и место и компания под стать. Мало того, что я их ждала 40 минут! У них поставка видете ли была, так ещё их "главный" заявил, что PR и связи с общественностью - разные вещи!!!!!! На все мои опровергающие данную жуткую теорию факты, слышала в ответ - "нет, это все таки не то, что нам нужно" (ну написано у меня в дипломе "Специалист по связям с общественностью", понимаете?). Самое обидное, что мне было сказано, что моё образование "для галочки", ибо я закончила гуманитарную кафедру в спортивном ВУЗе (РГУФКСМиТ). Чему, грит, тя там научить могли, подтягиваться?

Москва,

Подробнее>>

23.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Блэк Баккара - отзыв работника «Артур Викторович» о работе в компании

Артур Викторович:
Очень хорошо помню, как сомневался в необходимости идти на собеседование. Интересные мат. условия обещают. И полез в интернет. И нашел все эти негативные отзывы. И загрустил. Но пошел. Так сказать, с тяжелым сердцем) АА меня моментально покорил. Харизма, чувство юмора... Сильный человек! Заметьте: не хороший. СИЛЬНЫЙ. Но как говорит моя мама: хороший человек - это не профессия) Не знаю точно, какое я произвел впечатление, но меня взяли. Наверное, АА отметил, что я его "зеркалил". Или я, всё же, с заметным потенциалом)) Было сложно выучить ассортимент, были большие сомнения по оплате... Но как же здорово, когда тебя судят по цифрам! Сделал цифру - получи денежку! Заработал. Не сделал цифру - ты Анастейша Стил. Не меньше)) В такой тактичной и изысканной форме тебя просят выполнять план, что ты не захочешь не выполнять его 2 месяца к ряду...) Но материальный аспект не затрагивают никогда! То, что положено - дают молча, без давления и точно 10-го числа. Очень рад, что был частью этого "рая мазохистов"!)) Места, где люди дают результат. Правильно ли? Хорошо ли? Это риторика. Есть работа - есть честная оплата труда. Моё любимое правило компании: "победителей не

Москва,

Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Блэк Хаус Кэпитал"

ООО "Блэк Хаус Кэпитал" - Производитель высококачественных наполнителей для кошачьих туалетов Марки "ORICATS". В ассортимент продукции входят товары как среднего ценового сегмента ,так и доступного. Любая продукция вне зависимости от ценового сегмента является высокомаржинальной с отличными потребительскими свойствами и высокими процентами повторных покупок в розничных магазинах.

Россия, Иркутск, г. Иркутск,664035,ул. Марии Цукановой,д.2

Подробнее>>

04.02.2022
0 0
Блэк Баккара


Отрицательные стороны:
Отработав администратором зала декора, описываю условия:Добираться до склада страшно, не только потому, что идёшь, будто по заброшенной промзоне, но и качество той дороги, ноги бы не сломать. О самом складе декора:грязь, антисанитария крысы место для переодевания кишит мухами и посторонними ужасными запахами вам выдадут форму, но не сразу, и, скорее всего, не чистую. Уж сами постираете Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Блэк Баккара


Отрицательные стороны:
Вы бы хоть вместо той будки, в которой сидят эйчары, обновили, сделайте небольшой приличный офис. Так сложно? Плюсом, несомненно, так же будет расширенный спектр задач, выходящий за рамки вашей должности. «Устал ? Да ты просто лентяй, и не думай присесть даже, передышка за счёт времени обеда» Врать не вижу смысла сходите как покупатель, убедитесь сами Подробнее>>

02.04.2012 | положительный отзыв
0 0
Qnet - отзыв пользователя Алекс Блэк о работе в компании

Алекс Блэк:
Всем привет! Так как много тех кто за и против, буду просто говорить кратко, и констатировать факты, и без всяких порывов трезво смотреть на ситуацию. Насчет вопроса легальности или использования механизмов финансовой пирамиды это вопрос очень таки смешной. Могу сказать просто что это не финансовая пирамида, это обычный интернет магазин. Вопросы с "лохотроном" думаю отпадают)) тем более есть официальное агенство в Алмате. И тем более соглашения с Национальным Банком сами говорят за себя. Насчет вопроса завышенных цен на продукцию вопрос очень интересный. Вопрос турпутевок они начинаются от 1800 USD, и это клубная карта и в нее не входит all inclusive поясняю не входит питание и тем более перелет и другие вопросы с визой.. И поэтому стоимость все таки за проживание нормальная. насчет продукции монет и ювелирных изделий и часов, золото используется пробой 999. либо 18 карат что соответствует 750 пробе. И просто рационально посмотрев на это можно сказать что ВТО. и другими Азиатскими агенствами по Торговле контролируется вопросы по завышению цен и компания не имеет права ее высоко поднимать если она не соответствует этому. Вопросы спонсорства футбола Бразилии до 2006 года, на

Москва,

Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания Блэк


Отрицательные стороны:
Компания хватается за все от заправки картриджей до установки раздвижных дверей.(притом на установку дверей может поехать заправщик картриджей) Сервис не обеспечен инструментом,материалами, качественным рабочим местом. Если есть личный транспорт, лучше молчите, что он у вас есть, аммортизация затрат на передвижение по городу абсолютно не адекватная. Работа "по заказам".т. Е нужно установить камеру у клиента, в регламенте написано, что на это Подробнее>>