Блэк Баккара - отзыв работника «Валерия» о работе в компании
Валерия:
Отрицательные стороны:
Прошла первое собеседование с менеджером по отбору персонала, было довольно мило, закрыла глаза на то, что офис находится в гараже и на то, что, как оказалось, работать нужно будет за 30 000 с 09:00 до 19:00. Пригласили на повторное собеседование. И тут началось...
Все напоминало мне какой-то цирк! Собеседование проходило в том же гараже, в той же комнате, что посеяло во мне подозрения, что у чудеснейших директоров нет кабинета. Помимо менеджера по подбору персонала собеседовала меня три таких веселых дяденьки. Надо было литр разливного было взять, ибо и место и компания под стать. Мало того, что я их ждала 40 минут! У них поставка видете ли была, так ещё их "главный" заявил, что PR и связи с общественностью - разные вещи!!!!!! На все мои опровергающие данную жуткую теорию факты, слышала в ответ - "нет, это все таки не то, что нам нужно" (ну написано у меня в дипломе "Специалист по связям с общественностью", понимаете?).
Самое обидное, что мне было сказано, что моё образование "для галочки", ибо я закончила гуманитарную кафедру в спортивном ВУЗе (РГУФКСМиТ). Чему, грит, тя там научить могли, подтягиваться?
Москва,
Подробнее>>