05.10.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Колл-бокс

Ну что сказать, компания ещё та! Обещают на первом этапе одно, а по факту платят другое. Хотят дадут премию, а хотят не дадут. И ни чего не докажешь. Обещают аж до 1900 рублей, дай бог 500 получишь. Обходите эту компанию стороной и не теряйте своего времени. Очень пожалел, что связался с этой шарагой и потратил свое время. Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Fgmarkets отзыв Бокс

Бокс:
  Я в этой теме совсем новичок. Всего, как полгода торгую на бирже. Использую брокера FG Markets. Больших сумм не закидывал, но к сегодняшнему дню просадил практически половину своей суммы. Сразу скажу вина моя. Все по причине непродуманности , да и излишний азарт имеется. Торговать однозначно можно. Хороший набор инструментов. Есть Bitcoin. Но надо думать, думать и думать, прежде чем открывать сделки. И учиться, учиться, учиться, FG Akademia в этом помогает. Кстати на сайте хорошая подборка видео материалов. Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Бо-Бокс

Отрицательные стороны:
Жалко что закрылись в нашем городе
Положительные стороны:
Прекрасная компания. Отличный коллективный дух. Работала 5 лет. Все это время компания поддерживала, всегда была на связи. Всему учили, объясняли. Отношение всегда было очень хорошее. Все руководство тактичное, вежливое. Всегда проявляли заинтересованность в сотруднике. Не спешили расставаться. Заработать всегда давали. Зарплата вся белая. Сейчас работаю в другой компании, но ностальгия по Бо-Боксу сильная ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сити-Бокс

Сотрудничали с компанией Сити-Бокс, когда в нашем мини-отеле был ремонт. Надо было убрать габаритную мебель, освободить несколько помещений сразу, чтобы ремонт прошел быстро и безболезненно. Немного изучив предложения по Москве, сделали выбор в пользу Citi-box и могу сказать. что не пожалели. склады в хорошем состоянии, заключение договора занимает считанные минуты. Единственное, филиалов у компании мало, желаем дальнейшего развития.

Россия, Москва, 123007, Москва, Магистральный переулок, дом 1.

Подробнее>>

03.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Синий бокс - Все испачкано пылью

Отрицательные стороны:
Ставил сигнализацию с авто запуском в синим боксе, оставил машину с утра до вечера, и то они умудрились толком не доделать, в передних дверях обшивка до конца не защелкнута, все испачкано пылью и за эту работу с меня попросили 4 400, это с моими замками, хотя до этого по телефону сказали 3500, на вопрос из чего вообще складывается цена - меня проигнорировали!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>

20.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Синий бокс

Отрицательные стороны:
Обращался к ним осенью 2010 г. по вопросу установки сигнализации. Машина "Дэу Нексия". Сигнализация была куплена мной. Все установили быстро и недорого но, как известно, оказывается эти две хорошие характеристики не сочетаются с качеством. Во-первых, концевик капота с первых дней нормально не срабатывал. Ну ладно, на это забил. По окончании гарантии, на дороге машина на ходу заглохла. Причиной оказались, провода, которые были установлены на скрутку. Питающий провод бензонасоса и аппаратуры зажигания окислился и оторвался. Все это глубоко внутри панели. Лично я сильно разочаровался в них. Профессионалы. После этого никому

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Синий бокс - Прокатили

Отрицательные стороны:
У меня на днях сломался центральный замок и блок сигнализации. Купил сигнализацию, сразу же посоветовали ехать в Синий Бокс. Приехал на Интернациональную, там администратор мне сказал, что - устанавливать сигнализацию мы вам не будем. На мой вопрос - почему, ответил: - потому-что. Я в небольшом ступоре. Вежливо попросил объяснить причину отказа. Он сказал, что - Пыжами мы не занимаемся. Я сказал, что не прошу ремонтировать машину и не прошу запчастей. Администратор ответил, что ничем не может мне помочь. Я поехал в другой Синий Бокс (на Суворова). Приехал, спросил, можно ли

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>

15.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Синий бокс - Отзывчивый администратор

Отрицательные стороны:
9 февраля заехал на кодировку сигнализации. Установлена в синем боксе, но администратор Рахит объяснил, что я приехал не вовремя (20:50, рабочий день до 22:00). Мы заставили бокс автомобилями на ночную парковку, ведь ночью будут заморозки до 29 градусов. Нет смысла выгонят авто, чтобы загнать ваше на 10-15 минут (столько потребуется на устранение неисправности), давайте я Вас запишу на субботу. Ведь специалист, который устанавливал Вам сигнализацию, будет отдыхать, а Вы со своим дизельным двигателем как-нибудь в морозы сами справитесь. "Мы боремся за каждого клиента." Желаю господину администратор Рахимову быстрейшего повышения!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>

18.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Синий бокс - Туда ни ногой

Отрицательные стороны:
Устанавливала сигнализацию Шерхан 5 на ВАЗ 21140, постоянно, что-то глючило, блокировало двери. После повторного посещения ситуация поменялась ненадолго, так и езжу, мучаюсь.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>

05.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Синий бокс

Отрицательные стороны:
Меняли ходовую, качество в первом же месяце все потекло и разболталось. Менять ничего не хотят. Самый ужасный опыт в практике. Документы не оформляют как положено. Без гарантий на выполнение.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>