Ворк Брайт платит без задержек но гоняет на складе до седьмого пота
Отрицательные стороны:
Вкалывать на комплектации шмоток приходится по двенадцать часов на ногах, присесть на коробку запрещено правилами. Шестого февраля мне влепили предупреждение просто за то, что я остановился попить воды возле терминала. Старший смены гоняет всех как сидоровых коз, требует выполнять дикий план по сканированию штрихкодов. Нагрузка сумасшедшая, под конец дня спина дубеет, руки от постоянного скотча покрываются мозолями. На складе вентиляция работает отвратительно, в зонах мезонина дышать буквально нечем из-за бетонной пыли. Перекуры строго по звонку, опоздал на минуту с обеда, сразу получишь выговор от бригадира на глазах у всей линии. ...
Положительные стороны:
Заехал на этот объект двадцатого января на тридцатидневную смену. Деньги тут крутятся нормальные и отдают их честно. Расчет прилетает на банковскую карточку точно по графику, каждую неделю без обмана получаешь свои авансы. Бригадиры выдали плотную спецодежду, ботинки с железным носком. Общежитие в Подольске выделили вполне приличное, в комнатах тепло, матрасы новые, на кухне стоят рабочие плиты и две микроволновки. Нас возит бесплатный автобус прямо до ворот распределительного центра, на дорогу тратить свои кровные не приходится. Потоком идут коробки с одеждой и обувью, объемы огромные, за счет этого смена летит быстро ...
Подробнее>>