Директор аферист и обманщик
Отрицательные стороны:
Алан-Авто. директор Андросюк Дмитрий Федорович, непорядочный человек, принимает людей на испытательный срок, долго говорит о мотивации и обещает зарплату, в результате после долгих обещаний не выплачивает, кидает на зарплату, я проработал у него в снабжении , денег за месяц... Подробнее>>