18.07.2024 | положительный отзыв
0 0
SOCIAL LIFT (ООО Социальный лифт)

Положительные стороны:
работаю здесь дизайнером. На работе очень классная команда, всегда есть поддержка и обратная связь от руководства. Я быстро влился в рабочий процесс. Здесь я могу работать над увлекательными проектами и развиваться в своей области.
Отрицательные стороны:
Не люблю быть постоянно на связи, но это компенсируется интересной и разнообразной работой.
Подробнее>>

18.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании ПАНДА ЛИФТ

Отрицательные стороны:
Очень хорошо руководство рассказывает про офигенные перспективы. Но! По факту говорить правду в компании не желательно, основной задачей работников должно быть восхваление руководства их идей и внедрений. Кто в чем то не согласен, добро пожаловать на выход. В общем нужно уметь льстить, и быть лояльным. Профессионалы здесь не нужны/ Был хороший коллектив инженеров. Но потом весь отдел уволился (так просто такие события не происходят!), и понеслась.... текучка кадров и все минусы которые из нее получаются.
Положительные стороны:
Удобно добираться на машине. Есть чему поучится. Классные корпоративные мероприятия. Рядом парк.
Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Social Lift (Социальный Лифт, ООО)      отзывы

Положительные стороны:
"Плюсы: В компании работаю около 2х лет, пришла сюда сразу после универа. Работа мне нравится, много разных интересных проектов. Почти весь коллектив молодой, сложились хорошие дружеские взаимоотношения. Нравится руководство, с ними всегда можно решить возникшие вопросы, а главное без негатива. Зарплата всегда приходит вовремя, что тоже важно))
Отрицательные стороны:
Живу в новом городе, долго добираться до офиса. Хорошо, что есть дни удаленной работы из дома))
Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
05.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Импорт-лифт

Отрицательные стороны:
Шарага каких нужно поискать. Разъезды по всему городу Екатеринбург. Если не прошёл испытательный срок, то ни копейки не получишь.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв
0 0
SOCIAL LIFT (ООО Социальный лифт)

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Большой плюс этого агентства - собственный офис в частном доме, который полностью в нашем распоряжении. Район здесь очень хороший, рядом магазины, пекарня и аптека, если что-то необходимо, можно сбегать, купить. Коллектив хороший, все общаются друг с другом дружелюбно и готовы подстраховать, если вдруг что. Иногда даже заглядывает кошка, это наш большой друг, кормим всем офисом! Процесс ...

Ульяновск

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

20.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Королев-лифт

Отрицательные стороны:
В производственном плане Компания абсолютно неадекватная,создана для обслуживания коррумипированных интересов в г.Королев с опорой на административный ресурс(и извлечения прибыли).Уровень Корпоративной культуры можно оценить как "Колхоз".
Плюсы в работе:
Относительная стабильность,если Вы совсем себя ни во что не цените. ... Подробнее>>

06.08.2022
0 0
Лифт декор


Отрицательные стороны:
Начальник постоянно в каких то разъездах, встречах, в офисе не поймать. Когда приходит только раздает пиз***лей. Перекладывание ответственности на сотрудников. Ушел через пол года работы. А вот остаток своей зп выбиваю до сих пор. Позор такому работодателю, который так не ценит сотрудников. На звонки не отвечает, вечно кормит завтраками и плачется как у него все плохо... Трудовую инспекцию вам в Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Лифт для удобства пациентов.

Положительные стороны:
В нашей стоматологии решили установить современный панорамный лифт для удобства пациентов. Так как здание не новое, искали компанию, которая может это сделать в уже существующем, а не строящемся здании. Вышли... Подробнее>>

26.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Лифт-борд Москва"

Отрицательные стороны:
Учредитель данной компании и всех филиалов (Спб,НН,Казань,Тольятти,...Москва) -ДАВЛЕТОВ ИЛЬДАР РАФИКОВИЧ, аферист и мошенник! Кидает всех: сотрудников, клиентов, партнеров! Не выплачивает зараб.платы! Не платит налогов и взносов. Банкротит юр.лица, чтобы уйти от ответственности.Люди, не идите к нему работать, ни в каком городе! Такого антиморального человека нет на свете!
Плюсы в работе:
Отсутсвуют. ... Подробнее>>