27.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «ййй» о работе в компании

ййй:
Отрицательные стороны:
Будьте ОСТОРОЖНЫ !!! Вывешивают вакансии, но реально им никто не нужен. Это они так махинациями занимаются, связанными с квотированием и субсидированием рабочих мест - получают деньги из бюджета. Такие вакансии могут висеть месяцами, и даже переходить на следующий год. Не надо тратить силы, время и деньги ! Держитесь подальше!

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «николай кузнецов» о работе в компании

николай кузнецов:
Отрицательные стороны:
я хотел устроится в московский метрополитен инспектором отдела транспортной безопасности на станциях метрополитена,прибыл на собеседование в центр подбора персонала вродебы сказали что будут брать на серую ветку станцию петровско-разумовская,после чего послали меня на ул.щепкина49а,отстоял очередь,человек20было,послали на четвертый этаж каб.369 и сразу я получил облом нужна какаято справка об отсутствии судимости которая делается целый месяц,справки из диспансеров,поликлиник,как я могу ждать месяц без работы НЕОНЯТНО на все нужно время какието запросы,ездить,дорогущий транспорт.Я считаю что это полный бред,если вам надо,то делайте сами ваши запросы и проверки,так на работу не берут,а если берут то сразу.Безобразие,невозможно у строится даже в госпредприятие москвичу,да и отзывы о метрополитене не очень хорошие на сайте!!!Полная херня!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Чурбаны заняли вакансии в метро.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «доброжелатель» о работе в компании

доброжелатель:
Отрицательные стороны:
Работать сверхурочно и по выходным и без оплаты-это норма руководства метрополитена.отношения к работникам,особенно к тем которые действительно работают,скотское.всем плевать что человек работал без обеда и во сколько он ушел с работы.но стоит опоздать или уйти на 5 минут раньше(при этом даже если ты вчера работал сверх урочно часов 5 не дай бог!)стучат практически все!иначе работать придется самим стукачам.работники не обеспечиваются практически ни чем,ходят в рваных штопаных спецкостюмах,и недай бог вышестоящему руководству тебя увидеть в личной обуви или одетым не по форме-...опа!с приходом беседина,а ныне пегова нихе...а не меняется(имеется в данный момент служба Эмс).воровать стали чуть ли не в открытую(руководство)инструмент практически не закупают,делай как хочешь и чем хочешь,за последние 3 года привозят в основном краску,смазку,керосин,веники,кое что по электрике и перчатки,впечатление такое(у посторонних)что в метро ничего не ломается.работа в основном по утрам выдается усным распоряжением начальника дистанции,и часто слышно от него мне пох.... как но к вечеру что бы все работало.редкастная гнида-это инженер 8дистанции эмс игнатова.мало того что она тупая как пробка и как инженер полный ноль(зато сплошные награды,премии и поощрения от начальника),зато за нее печатают и составляют различную документацию девочки слесаря.она только и занимается сплетнями и

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Leonid» о работе в компании

Leonid:
Отрицательные стороны:
Хотел устроится в Метрополитен на серую ветку инспектором отдела транспортной безопасности на станциях метрополитена,прибыл на собеседование в центр подбора персонал якобы подошёл. После собранных всех справок это месяц, приехал повторно писать анкету, оказался "безграмотен и не подхожу". П....сы СОВЕТ: сначала напишите дяде анкету, а то вдруг ему непонравятся ваши трусы в которых вы пришли устраиваться на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «татьяна» о работе в компании

татьяна:
Отрицательные стороны:
Отработала 11лет и 8 месяцев ни одного больничного листа ни одной жалобы не было.В отпуск уходила только по графику метрополитена. А с премией к юбилею метро просто руководство плюнуло в душу.Причем пострадали те работники которые отработали много лет..За что такое неуважение к людям, к своим кадрам?

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Катрин» о работе в компании

Катрин:
Отрицательные стороны:
Согласна с предыдущми ораторами. Пьянство страшное в депо. И никому нет никакого дела. Слесаря пьяные всегда. Один или два человека только не пьют, остальные с утра и до вечера со стаканом. Начальство даже не ругает, не то чтоб премии лишить или приструнить всех. Интересно, как на Соколе слесаря?! Тоже алкаши?!

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Отрицательные стороны:
Зарплата для Москвы маленькая, очень долгий процесс трудоустройства, работа крайне нервная (с одной стороны - психи пассажиры, с другой - постоянные проверки со стороны начальства), по 12 часов на ногах, пыль, шум, холод, радиация, электромагнитные излучения - никаких доплат за вредность. Отношение к сотрудникам - как к быдлу. Увольняют за любую мелочь по статье - службе проверки ,видимо, тоже план надо выполнять.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «леона» о работе в компании

леона:
Отрицательные стороны:
рабочее место,места общего пользования,отношение как к быдлу

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
О перспективе повышения разряда можно не мечтать нужно проработать около 5 лет. Ито нефакт что поднимут . Отношение начальство потребительское более того занимаются вы могательством денег!!!! Мастера бухают по страшному любят алкашей так как сних имеют деньги а трезвых не уважают снимки сложно, требуют уважения. Начет комплектующих приходится довать денег мастерам шантажирует не даш не получишь зарплаты нормальной, просто не закроют премию нормально. Обробатываешь их родственников они постоянно прогуливают или уходят в Заппой. Да начет Эл. инструмента покупай его недают . Работу требуют!!! График работы меняют как хотят 4 - раза загот то два- два то восьми часовой и самое главное это все происходит не законно.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>