Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «доброжелатель» о работе в компании
доброжелатель:
Отрицательные стороны:
Работать сверхурочно и по выходным и без оплаты-это норма руководства метрополитена.отношения к работникам,особенно к тем которые действительно работают,скотское.всем плевать что человек работал без обеда и во сколько он ушел с работы.но стоит опоздать или уйти на 5 минут раньше(при этом даже если ты вчера работал сверх урочно часов 5 не дай бог!)стучат практически все!иначе работать придется самим стукачам.работники не обеспечиваются практически ни чем,ходят в рваных штопаных спецкостюмах,и недай бог вышестоящему руководству тебя увидеть в личной обуви или одетым не по форме-...опа!с приходом беседина,а ныне пегова нихе...а не меняется(имеется в данный момент служба Эмс).воровать стали чуть ли не в открытую(руководство)инструмент практически не закупают,делай как хочешь и чем хочешь,за последние 3 года привозят в основном краску,смазку,керосин,веники,кое что по электрике и перчатки,впечатление такое(у посторонних)что в метро ничего не ломается.работа в основном по утрам выдается усным распоряжением начальника дистанции,и часто слышно от него мне пох.... как но к вечеру что бы все работало.редкастная гнида-это инженер 8дистанции эмс игнатова.мало того что она тупая как пробка и как инженер полный ноль(зато сплошные награды,премии и поощрения от начальника),зато за нее печатают и составляют различную документацию девочки слесаря.она только и занимается сплетнями и
Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж
Подробнее>>