Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Заказывала портрет с прорисовкой гелем ко дню рождения, ЗА МЕСЯЦ! В назначенный день картина не пришла. Я звоню. Сказали что придёт через два дня. Прошло три дня, я звоню, мне весь день отвечают "вам перезвонят". В итоге только к вечеру я добилась того, что б со мной поговорили! И мне сказали "ой, только что выяснилось что ваш заказ утерян"!!! К слову я сделала заказ 28 ноября, а обнаружили "пропажу" 15 декабря. А на др мне 22го нужно! Делаю заказ заново! Обещают что 21го уже будет дома у меня. 21 ни чего нет!!! Звоню. Говорят "завтра". Прошу чтоб хотя бы
Россия, Москва, Профсоюзная, д. 56
Подробнее>>