02.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
20.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арт Клин Сервис, клининговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работники компании очень убедительно приглашают на работу,такое впечатление,что весь офисный штат проходит спец обучение по аферным принципам.умоляют выйти на работу туда куда им поступил заказ на грузчика,не считаясь с местожительством самого грузчика.обещают своевременные выплаты зарплаты. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Арт-сервис он же (инвент) - негативный отзыв

Очень маленькая зп ,при расчетах путаются по времени, могут поставить меньше часов отработанных ,опытные сборщики получают не больше 50к ,сборщики получают процент от суммы изделия ,как правило сумма изделия меняется в низкую сторону когда сборщик получает заказ ,пример шкаф стоит 100к сборщику говорят что 60к Подробнее>>

03.09.2021
0 0
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Здравствуйте решила написать свой отзыв об этой организации. Не совсем хороший.Я как любой потребитель пользуюсь различными предложениями и бесконечно заказываю, интересуюсь ценой вопроса и качества. как говорится рыба ищет где глубже человек где лучше. Я всегда мониторю несколько вариантов у разных компаний и как говорится выбираю для себя лучший вариант. Наткнувшись в интернете на данный сайт еще и с акцией (вау!) скидываю им запрос на изготовление и т.д. также другим компаниям данной специфики. и в надежде что мне это красота выйдет дешевле жду предложений. Но данный сайт не разу за мои 3 запроса с их акциями не дал цену

Россия, Москва, Профсоюзная, д. 56

Подробнее>>

19.06.2020
0 0
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

ужасная компания не связывайтесь с ними !!! обещали доставить картину вовремя !!!! остался без главного подарка на нг !!! любимому человеку !!!!! запихните эту картину MrHolst заказ № 1614790 себе в жопу !!! и живите в своем сраном курске и сдохнете там в нищете !!!!! ублюдки !!!!

Россия, Москва, Профсоюзная, д. 56

Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Здравствуйте. По поводу работы персонала все очень хорошо. Доставка точно в срок. А далее начинаются но... вместо обещанной прорисовки видать наняли маляра за 3 копейки который малярной кистью размазал лак или гель уж не знаю что по полотну и к тому же прям по середине подтек. На еще не высохший лак налип какой то мусор. На проэкте все было четко по факту темнее и расплывчево( хотя это можно и списать на увеличение. Но могли бы хоть подсказать, что стоит сделать размер меньше) Вобщем хотелось сделать подарок на юбилей а теперь стыдно дарить. А ведь время для изготовления было достаточно

Россия, Москва, Профсоюзная, д. 56

Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Заказывал портрет к юбилею брата, перезвонили быстро, на протяжении формирования заказа общались тесно, доброжелательно. Все пожелания учли, посоветовали как будет лучше, помогли выбрать рамку для картины. Заказ сделали в срок, можно было отслеживать движение заказа. Курьер доставил заказ в оговоренный срок, портрет упакован очень-очень добротно. Ожидания от портрета совпали с реалиями. Очень доволен. Спасибо мастерам.

Россия, Москва, Профсоюзная, д. 56

Подробнее>>

15.01.2019
0 0
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Заказывала портрет с прорисовкой гелем ко дню рождения, ЗА МЕСЯЦ! В назначенный день картина не пришла. Я звоню. Сказали что придёт через два дня. Прошло три дня, я звоню, мне весь день отвечают "вам перезвонят". В итоге только к вечеру я добилась того, что б со мной поговорили! И мне сказали "ой, только что выяснилось что ваш заказ утерян"!!! К слову я сделала заказ 28 ноября, а обнаружили "пропажу" 15 декабря. А на др мне 22го нужно! Делаю заказ заново! Обещают что 21го уже будет дома у меня. 21 ни чего нет!!! Звоню. Говорят "завтра". Прошу чтоб хотя бы

Россия, Москва, Профсоюзная, д. 56

Подробнее>>

24.08.2018
0 0
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Отвратительная контора. Сначала привезли картину без рамы, но по цене как с рамой. Переделали (по их словам). Просидел дома в ожидании доставки два дня. Не дождался. В конце второго дня получил СМС о переносе доставки на 24.10. Дело было 24.10. :) Ищите альтернативу. Подобных компаний много.

Россия, Москва, Профсоюзная, д. 56

Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Доброго времени суток. Оформляли у вас портрет нашего босса. Спасибо. Он нам очень важен как человек, а вы сделали праздник незабываемым, у него глаза светились от счастья. Спасибо большое. Плеер работает, менеджеру Алисе благодарность от всего нашего коллектива.

Россия, Москва, Профсоюзная, д. 56

Подробнее>>