04.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Ареал отель отзыв Галина

Галина:
  Отличный место работы, нравится коллектив, мотивация, корпоративные мероприятия для детей и их сотрудников

Балашиха

Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Ареал отель отзыв Владимир

Владимир:
  Зарплата выплачивается своевременно, два раза в месяц, всегда вовремя и в полном размере. Радует наличие корпоративного транспорта.Качественное питание в корпоративной столовой.Корпоративные мероприятия в честь дня рождения и других праздников. Соревнования за лучших сотрудников в каждом подразделении.Уверенность в завтрашнем дне.Недостатков не нахожу

Балашиха

Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Ареал отель отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Надежный работодатель, белая зарплата, полный соц. пакет, Корпоративный транспорт; Хороший коллектив;Питание в корпоративной столовой;Корпоративные мероприятия;Хорошее руководство.

Старая Купавна

Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Ареал отель отзыв Андрей

Андрей:
  Идеальное место для работы. В Отеле проводится на постоянной основе обучение, коллектив работает дружно и помогают друг другу. Есть возможность карьерного роста. Зарплата выше чем в других Отелях и выплачивают два раза в месяц без задержек.

Москва

Подробнее>>

27.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Ареал» - отзывы отзывы

Робин Гуд:
Отрицательные стороны:
Проходимцы...Выводят деньги с объекта в Ленсоветовском. Квартиры продаются с грубым нарушением 214 ФЗ, ДДУ не зарегистрировать, счёт ООО "Ареала" арестован, долг 54 млн рублей, готовится банкротство, уже начато судебное разбирательство. Конкурсный управляющий будет разбираться, одним словом...

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная

Подробнее>>

02.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Ареал» - отзывы отзывы

Alex Novyalex:
Отрицательные стороны:
Добрый! Ищу информацию по компании ООО"Ареал" , не решён финансовый вопрос , должны вернуть деньги. Где компания находится сейчас, адрес , телефоны? Кто уже обратился в суд ? Устроит любая информация. Если представители компании увидят мое сообщение , прошу связаться по тел 89119900223 , Александр.всем здравия

Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная

Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Ареал

Положительные стороны:
Прекрасное место для работы. Зарплата на уровне с Московскими отелями, проводятся корпоративы, каждый месяц день именинника с подарками, зарплата белая и без задержек, выплачивают 2 раза в месяц. Вообще отличное... Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ареал Инжинеринг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ТК не соблюдается, оговоренная вначале зарплата на деле иногда может оказаться меньше чем вы думали. Начальник любит устраивать долгие совещания после окончания рабочего дня. Маленький офис.

Москва,

Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ареал Инжинеринг - отзыв пользователя Шушпанчик о работе в компании

Шушпанчик:
Отрицательные стороны:
Унизительно-низкая зарплата проектировщика (30 тыщ). О перспективах карьерного роста забудьте, ибо компания принадлежит грузинской диаспоре и предпочтение в первую очередь падет на малограмотного «своего», нежели на опытного и хорошо-образованного «чужого». Спорить с начальством ни в коем случае нельзя, даже если явно не правы. Много наваливают работы, а если не справляетесь, то виноваты только вы остаётесь. Могут снизить зарплату по непонятным причинам. В связи с бездарностью бухгалтерии и договорного отдела бывают задержки зарплаты. Причина задержки обычно звучит так: "Денег нету". А ведь не в этом дело, а в том, что из-за отсутствия нужных документов заказчик не выплачивает деньги... Примечательно то, что поголовно у всего начальства есть купленные ученые степени, все являются профессорам и докторами наук, но самое смешное то, что они искренне себя таковыми считают))), несмотря на то, что не помнят названия своих диссертаций)))

Москва,

Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ареал Инжинеринг - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Отрицательные стороны:
Берут кадров после института и тратят много сил на их обучения и развитие. Исправление их ошибок! Это теряет темп пазвития компании. А руководители из-за душевной доброты, не увольняют сотрудников, которые не подходят!

Москва,

Подробнее>>