29.09.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хочешь попасть в армию - вперёд, тут пишут про без 5 минут 9:00, не хотите без 5 минут 8:00 ??? а придётся, иначе - тусуйтесь. не пробился телефон и нет чека из магазина? -тусуйтесь. хотите Шевроле Корвет ( т е Авео) - тусуйтесь. и запомните - Вам сделали одолжение, что терпят такого сотрудника, который так и хочет обмануть свою компанию. И если бы Вас не проверяли каждый час, не заставляли зубрить НАИЗУСТЬ!!!! должностные инструкции - Вы бы ничего не делали.. Есть (было) много НОРМАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК в компании, но есть как и везде - козлевичи. Руководство - отдельная тема))))) Бездельники палятся сразу, там надо работать. Деньги платят, вроде всё ок, но договор по часам не соблюдается. Мнительным, с плохими нервами, гордым, лентяям туда идти не стоит.

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

26.12.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Категорически не советую поступать на работу в данную компанию. Обманывают в зарплате, не дают развития, отпуск - 14 дней в год, да и то по 7 дней разрывают. Отпускных - ноль.

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

07.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Законы армии ждут Вас.. Вы желаете побывать если не были в армии или ощутить еще раз ,те не забываемые ощущение ,то велком в Ротор...пишу про торгового...в 9:00 офис каждый день ш.энтузиастов...для пустых собраний...опоздал дай штраф...но это еще цветочки...пятница 9:00 офис и еще раз вечером офис... и все это удовольствие за 40 тыс рубликов...но ребят туда еще нужно попасть .а это очень много выученой муколотуры...да кстате как бы ты не старался,один хер ты будешь тупой) если у тебя и большой опыт!-Это когда был Марат...щас можно наверно там немного расслабиться ,т.к Марат щас в Вайн доме...

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

03.12.2011 | положительный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Прекрасный коллектив, проработала 2 года-довольна была всем и зарплатой и усовиями.Люди в Ротор Хаос работают по несколько лет-а те кто ищет халявной работы естественно отсеиваются.Если Вы решили идти туда работать- желаю удачи!))

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

19.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Отрицательные стороны:
Их просто миллионы...если перечислять все что было замечено то боюсь ни у кого не возникнет желание это читать) а в общем как и любой работодатель представляет компанию при устройстве на работу как райский сад но в конечном итоге находятся отрицательные стороны...но про данную компанию говорить можно бесконечно...ненормированный рабочий день...стандартные 10 часов превращаются в 12-13 как минимум шаг влево шаг в право штраф...не выход -10 часов и еще и минус 1000 рублей...не выход после зарплаты 5000 есть ли в этом смысл? начальник складского комплекса Коротков неопределенный как собака перед выбором сладкого и мяса...маразм у человека дорос до такого состояния что он может грозится увольнением и штрафом ни за что хотя 10 минут назад хвалил как ты идеально работаешь.... больничный оплачивает компания всего 4 дня...и то только при предъявлении справки...если же вы все же ребята свяжетесь с этой чудесной фирмой то не думайте что чудеса будут вам приятны или хотя бы вы не будите иметь никакого к ним отношения...компания любит вас всех))) с вазилином или без это уже решать вам)

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

24.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Валерий Морозов о работе в компании

Валерий Морозов:
Отрицательные стороны:
Уважаемые господа,обходите эту компанию стороной,там зарабатывают только Лилия Николаевна и Руководство.Все остальные только дай подай,пресинг постоянный,план гонят огромный,больничный не оплачивают.Зарплата во все времена была очень маленькой,и постоянный обман,любыми способоми что бы не платить менеджерам.Можно много писать но суть в том что бы люди зарание знали куда они попали,как бы там не улыбались,и вешали Вам лапшу что все у Вас когда нибудь будет хорошо.За три года там поменялось более 70 сотрудников,это о чем то говорит.

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

23.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
об отрицательных сторонах компании можно написать целый роман томов так на 5. но постараюсь коротко и о главном. первое и самое главное если вам поступило приглашение на собеседование ОТКАЖИТЕСЬ НЕМЕДЛЕННО, а еще лучше посылайте на ТРИ БУКВЫ. но если вы все же решили испытать судьбу тогда прихватите на него большую вилку что бы было чем снять лапшу. так как там работают еще те пи--болы. вам будут обещать золотые горы и рассказывать про карьерный рост и т.д по стандартной схеме. По факту вы только вложите свои деньги!

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

30.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Отрицательные стороны:
При приеме на работу отпуск дают 3 недели, потом 4 Отпускной период с января по февраль и с мая по август, остальное время сезон, никто не отпустит Больничный оплачивают 10 дней в году, только при наличии документа из ЛУ Работа в выходные (по субботам в декабре) оплачивается на усмотрение руководства, бензин и телефон не компенсируют в эти дни. 4,5 и 6 января рабочие дни-бред полный!!!! С 2008 года никаких корпоративов, все за свой счет Работает МТС, который сканирует каждые 20 минут ваше местонахождение Бывший ген.директор Моисеев грамотный чел, Бондаренко (нынешний) как руководитель НИ О ЧЕМ, заводит компанию в кризис, принимает необдуманные решения, потому что думать лень или нечем.

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

22.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя АНОНИМ о работе в компании

АНОНИМ:
Отрицательные стороны:
График работы ненормированный, иногда оставалась до 23 часов,в 19.00 уходила может 3 раза в месяц,переработка оплачивается как обычный час( примерно 100 рублей),переработок в месяц не меньше 20 часов(примерно 2000 тысячи плюсом к зарплате), оплата почасовая, в декабре 2-3 субботы рабочие. Больничный оплачивается 10 дней и то могут не доплатить , еще из зарплаты вычтут. Отпуск 3 недели не оплачиваемый( неделя весной и 2 недели летом), отпахаешь 3 года получишь 4 недели отпуска и быструю старость. Карьерный рост до оператора баз данных(переработки такие же ,до 16.00 отправляешь заказы и отправляешься делать работу оператора по сертификации, зарплата одинаковая ). Если ты трудоголик , энергичен и на тебе можно пахать и пахать , приходите в эту компанию!!!

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

01.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Доброжелатель .......... о работе в компании

Доброжелатель ..........:
ОООООО да у компании супер-много положительных сторон....Аж пи****ц! 2 недели супер-стажировки целыми днями в офисе...Территорию даже не показывают и о работе непосредственно нечего не говорят!Заставляют учить бред о их компании...ахахха "Дикий Кабан"-лучше бы назвали ленивая тупая свинья!-это было бы в точку.СВ вообще Осел-тупорылый только языком работает-а по факту ноль полный и з/п 0 ..

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>