25.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Был на собеседовании, впечатления остались хорошие. Хорошие товары (сам их пробовал, покупал в магазинах и в дютике). Офис ухоженный. Приветливые сотрудники. Условия предлагали хорошие.

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

29.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Проработала в компании больше года в отделе подготовки документов. Остались только положительные впечатления. В сезон бывали переработки, но о них заранее предупреждали и они оплачивались. Есть карьерный рост, многие вырастали и переходили в другие отделы.Коллектив дружный, с многими до сих пор общаюсь.

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

10.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Начальство говно . Сотрудников не ценят. Зарплата черная. Девочки в офисе сидят тупые вечно теряют документы и в этом всегда виноваты ТП. З/П выплачивают с задержкой. Каждый месяц придумывают как сотруднику заплатить меньше. Если ты что то кому то скажешь против , то отвечают не нравится пиши заявление. Хорошего сказать не чего не могу. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ , НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ.

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

01.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Клюковка о работе в компании

Клюковка:
Отрицательные стороны:
Принимают на работу в соотвествии с трудовым законодательством , при этом зарплата черная , за больничный более двух недель в год увольняют, отпуск при положеных 28 календарных дней только 14 оплачиваемых . Как это идет в ногу с законодательством не понимаю

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

03.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Инкогнито о работе в компании

Инкогнито:
Отрицательные стороны:
Средняя российская компания со всеми вытекающими особенностями. Самое главное - своеобразное отношение к своим сотрудникам. Стоит заметить, что в компании большинство работает много лет. А теперь по пунктам: - опаздывать нельзя, никому нельзя. Даже на полминуты нельзя. Штраф - минус один рабочий день. - Зарплата серая (белая часть крайне маленькая) - Грязный и душный офис, в котором объективно некомфортно раюотать. - Старое оборудование, медленные ПК, зависающие сервера и т.п. - На работниках экономят, даже кондиционера работают по расписанию. Если вы вдруг решите открыть окно во время работы кондиционера - опять штраф. - Мотивация почти вся базируется на принципе "кнута" - Если ТП захотел взять выходной, он дополнительно оплачивает упущенную прибыль компании. - С больничными тоже не все просто, про ДМС там не знают. - Чрезмерно жесткий контроль за всеми без исключения сотрудниками. Выход в рабочее время за пределы компании запрещен. - Реальных профессионалов в компании довольно мало, много людей просто свыклось и сидит уже много лет в компании.

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Корупия

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

14.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Alisa Li о работе в компании

Alisa Li:
Отрицательные стороны:
Главный бухгалтер!Кузина Людмила Сергеевна,совершенно не адекватная женщина!работа не в компании,а работа на публику вот ее главная задача!не знаю какой она Главный бухгалтер(за 3 мес работы тоже показалось что ни какой),но руководитель она совершенно ужасный!!!ни один бухгалтер в течении 1.5 лет не задержался больше 2х-3х мес,может пора финансовому директору призадуматься,что дело не в обычных смертных сотрудниках,а именно в этом человеке!

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя честный о работе в компании

честный:
Отрицательные стороны:
Откровенная помойка с серой зп. Что обычно для компаний такого уровня. Нормальным спецам не советую. Остальным- велком) трудитесь на здоровье)

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

21.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Наталья Иванова о работе в компании

Наталья Иванова:
У нас был в то время замечательный коллектив. Скудина Эдуарда Анатольевича вспоминаю клевый был руководитель. Штрафовал за дело, но и уважали его все. Макаренков добрый в своих мыслях витает, но работу свю отлично делает были и веселые корпоративы и атмосфера, и зарплата всех устпаивала и сидели а работе до 11 ночм каждый день и при этом успевали все и гуляли и зарбатывали все усевали на первом месте был план который надо было выполнить теперь набирают хлюпиков они только ноют про зарплату да про больничный я за четыре года болела три дня и в отпуск ходила только две недели в год и вспоминаю свои четыре года в этой компании только как все самое хорошее в моей жизни

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

01.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
замечательный коллектив, все девчонки очень отзывчивые, всегда помогут и поддержат, удобное рабочее место, столовая на территории офиса (хотя и на любителя), не задерживают заработную плату, трудовые будни фактически без переработок, хорошая з/п. Работала в компании больше года. Главный бухгалтер жёсткий требовательный человек, чётко выставляет задачи - их нужно выполнить корректно и в срок. Кто НОРМАЛЬНО работает, ответственен, вовремя всё исполняет - не имеет проблем.

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>