05.06.2024 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония

Положительные стороны:
В центре Гармония прошли обучение по охране труда. Остались довольны качеством обучения, хорошо зашел материал, спасибо лектору. Ставлю 5 баллов.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

05.05.2024 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония

Положительные стороны:
Наше предприятие Мashkov group благодарит учебный центр Гармония за оказанную квалифицированную помощь в развитии нашего дела. Учли все ваши рекомендации. Будем реорганизовывать нашу стратегию.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.04.2024 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония

Положительные стороны:
Наверное, уже каждый похвалил здесь преподавателей, но я тоже самое сделаю. Преподаватели учебного центра - профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Они не просто передают свои знания, но и делятся своим опытом, что помогает нам лучше понять и усвоить изучаемый материал. Вы - чудо!
Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония отзыв сотрудника Иван

Положительные стороны:
Обучение было организовано в удобное время и не мешало моей основной работе. Я получил сертификат о прохождении курса, который может быть полезен при проверке пожарной безопасности на моем рабочем месте.
Отрицательные стороны:
Не нашлось.
Подробнее>>

06.04.2024 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония отзывы

Положительные стороны:
Впервые обучались здесь в формате видеоконференций. Такой формат обучения стал для меня настоящим открытием. экономит время, причем очень сильно. Занятия проходят в режиме реального времени, что делает процесс обучения более интерактивным и интересным. Преподаватели могут общаться с нами, задавать вопросы, проводить дискуссии и давать обратную связь. И это здорово!
Подробнее>>

07.03.2024 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония

Положительные стороны:
Благодарим учебный центр Гармония за качественный вклад в обучение наших сотрудников. За короткое время они смогли тщательно организовать и распланировать учебный процесс. С каждым сотрудником занимался отдельный преподаватель. Чувствуется профессионализм и грамотный подход к каждому.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония

Положительные стороны:
Советую данный курс всем, кто хочет развиваться в этой области и повысить свою профессиональную компетентность. Считаю, что он значительно улучшит ваши навыки управления персоналом, если вы его выберете.
Отрицательные стороны:
Думаю нет.
Подробнее>>

07.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
АНО "Развитие человеческого капитала": Фантастические т**ри и места их обитания

Отрицательные стороны:
Пришла работать в данную контору в сентябре на должность фотографа. Собеседование прошло успешно, меня устраивал график и договоренности по оплате. Еще на этапе собеседования было озвучено следующее: "Мы непритязательны, главное, соблюдать сроки", что неукоснительно исполнялось. Если брала съемку, то для того, чтобы отдать все в назначенный срок, могла не спать ночь, главное, чтобы все было вовремя. Бонусом к работе фотографа/видеографа шла отчетность, которую мы сами должны вести и сдавать, и по итогу получать оплату. Неприятности начались уже в октябре на этапе первых отчетов. Нет никаких шаблонов, по которым можно было ...
Положительные стороны:
Рассказывают сказки, благодаря которым человек верит и продолжает работать и ждать чуда в виде оплаты. Офис в центре (Красина, д. 16, стр. 2)
Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
АНО ДПО Национальный Университет Государственной Службы

Отрицательные стороны:
Компания не настроена на карьерный рост и развитие. Приходишь и почти 2 3 месяца прозваниваешь всякий не целевой шлак. Я с звонками работал очень много лет, но такое вижу впервые. Конечно те кто давно работают получают заявки, но зарплата копейки даже если всегда закрываешь план. Система выстроена так чтобы ты максимум закрывался но не более((( не советую
Положительные стороны:
Есть кухня
Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
0 0
АНО УСЦ Гармония отзывы

Положительные стороны:
Оправляем сотрудников на повышение квалификации в центр "Гармония". Специалисты отличные, учат продуктивно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>