М.видео отзывы - Навязали
Отрицательные стороны:
Была навязана покупка кронштейна. Устанавливали за 2 дня, тк оказалась, что нужна автовышка. Первый раз когда приезжали, ничего не говорили о том, что из-за того, что у меня сайдинг, кронштейн нужно ставить больше, чем предусмотрен в стандартной установке. Просто на 2ой день привезли кронштейн и сказали, что нужно его брать, когда уже была заказана автовышка и небыло возможности приобрести его мне самостоятельно. Стоимость кронштейна 1200 руб. думаю завышена в 2 раза. Не предупредили, что стена из пенобетона останется голой, чтобы заранее подготовится и закрыть не вызывая отдельно автовышку, чья ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>