Отзыв сотрудника о работодателе Симпо.биз
Плюсы в работе:
Подрабатывала 2 месяца оператором колл-центра в симпобиз. Чем только компания не занимается. Вроде не так много сотрудников, а столько различных услуг... И сайты делают, и торговые марки регистрируют, и колл-центр свой, и что-то связанное с маркетингом ещё. Не знаю, как со всем справляются, поражаюсь с профессионализма отдельных личностей.
И работать оператором понравилось. Даже при том, что никогда этим до этого не
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>