АКПП-центр Измайлово - Все обошлось одним ТО
Положительные стороны:
У меня автомобиль Volkswagen Polo, проехала на нем 95тыс. вообще без проблем. Буквально несколько дней назад стала замечать подергивание при переключении на 4 передачу и со 2 на 3. В телефонном режиме записалась к ребятам на диагностику и консультацию, так как впереди новогодние праздники, что бы машинка не стала, была на ходу. Очень довольна приемом, ребята все объяснили, и сделали ТО, проблема ушла полностью. Все обошлось, ремонтировать ничего не нужно. Благодарна за честность и порядочность.
Москва, Измайлово, Измайловского Зверинца 1-я улица, 8
Подробнее>>