22.02.2023
0 0
Джи II Ар Рус (LG AD

Отрицательные стороны:
Столкнулся с невменяемым рекрутингом. Приглашают на собеседование. Отказываешься. Пишут опять. Указываешь на то, что рекрутер (в моем случае директор) вычитал в резюме то, чего там нет. Начинают грубить. "Посчастливилось" пообщаться с Еленой Якуб (исполнительный директор). Уровень корпоративной культуры этого "директора" не выдерживает никакой критики. Не рекомендую тратить свое время на HS Ad.
Положительные стороны:
Не знаю о таких ...

Москва

Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Джи Динамика отзывы о компании

ООО "Джи Динамика", г Санкт-Петербург:
Достоинства удаленный формат работы, зп вовремя Подробнее>>

04.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Джи II Ар Рус"

Отрицательные стороны:
Работа для тех , кому хочется острых ощущений, стабильных, не оплачиваемых переработок, постоянных стрессов при сравнительно небольшой зарплате. Руководство жестко экономит на сотрудниках,но себе ни в чем не отказывает за счет компании, ТК нарушается, работа в офисе до самой ночи и в праздники там норма, если человек заболел, то его заставляют брать дни за счет отпуска и оплачивать больничный отказываются, страховка очень скудная, корейское руководство может позволить себе придти на рабочее место в не совсем трезвом виде ( не буйные конечно) и лечь спать. Если из компании увольняется сотрудник, то его обязанности , как правило, раскидываются между остальными сотрудниками. Корейский менеджмент- это нечто!! Удивительная способность из простого делать сложное, из коротких проектов -длинные , из мухи раздувать слона и при этом поднимать грандиозные театральные скандалы. И конечно они искренне считают , что работают только корейцы, а русские так, погулять вышли. ... Подробнее>>

19.03.2007 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
1. Непорядочность генерального директора, которая преследует только одну цель: максимально выжать человека и выгнать;

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

27.03.2007 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
При поступлении на работу я даже и не догадывалась, что менеджер столь

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

19.07.2007 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработав в компании два года под руководством Татьяны Борисовны (Генеральный директор компании) становится понятным только одно - насколько люди, почувствовшие власть,вдохнувшие запах больших денег, воспитанные в постперестроечное время в духе "американской системы" наживы, теряют свое лицо и становятся НЕлюдьми.

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

31.10.2007 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Просто имя» о работе в компании

Просто имя:
Отрицательные стороны:
Ребята, истинная правда! Амбиции Адольфа Гитлера. Унижение и наглая ложь( Мне больше нечего добавить к комментам выше, хочется сказать: Прощайте, господа! Особый "поклон" Самойленко, Константиновой. Брррррррр.

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

31.10.2007 | положительный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Все что написано выше о НАШЕЙ компании наглая ложь и лицемерие людей, которых по какой-то причине обидела природа. Наш Генеральный Директор - Филатова Татьяна Борисовна - это ОЧЕНЬ УМНЫЙ и ГРАМОТНЫЙ руководитель, которая учит работать, понимать и "чуствовать" клиента, а также зарабатывать деньги! Так что если это кому то и не удалось сделать - это их проблемы! Нечего позорить МОЮ фирму!

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

16.01.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Вы помните свою учительницу истории? А теперь представьте, что ее, вдруг, по воле случая (или некого боль

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>

01.02.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Эр Джи Тинаиф, ювелирная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Просто нет слов одно могу сказать тихий ужас, не чего в жизни ужаснее просто не видела, ребята бегите без оглядки

Москва, Рязанский проспект, 24 к1 - 4 этаж

Подробнее>>