09.01.2014 | отрицательный отзыв
1 0
Вираж - Безобразное качество оказываемых услуг

Отрицательные стороны:
УЖАСНАЯ ШКОЛА! Бардак в организации процесса обучения и сдачи экзаменов! Училась в "Вираже", с "Грандом" у них совместное руководство, один автодром, общие инструктора, в общем, одна "контора". Никому не советую учиться там, ни в коем случае! Сдать экзамен по вождению в городе вообще нет возможности! Несколько недель подряд не могу попасть на экзамен, так как очередь не доходит, экзаменуемых очень много, принимает экзамен, как правило, 1 инспектор, с каждой неделей людей, желающих сдать экзамен накапливается все больше, и возможности попасть на сдачу все меньше. Инструктора очень неответственные, равнодушные, никому

Хабаровский край, Хабаровск город, Ким-Ю-Чена улица, 63

Подробнее>>

14.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Вираж

Положительные стороны:
Долго школу выбирать не пришлось, сразу пошла в ту где уже отучились все знакомые и друзья! Оплата ниже чем средняя по городу, можно рассрочку, лишь бы вам было комфортно. Теоретические занятия проводятся в вечернее время, преподаватель - Тамара Александровна, очень грамотно объясняет основы ПДД, а так же и нюансы! Практические занятия преподавал инструктор Тимур Алиев. Очень переживала за практические занятия потому, что была наслышана о грубостях инструкторов, оскорблениях, хамстве, битье по рукам и ногам. К моему удивлению ничего этого со мной не произошло видимо оттого, что мой выбор школы

Хабаровский край, Хабаровск город, Ким-Ю-Чена улица, 63

Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола Вираж

Со временем на работе совсем был напряг. Пришлось учиться вождению в выходные. Хорошо, что в автошколе Вираж есть курсы выходного дня, как раз для таких как я. Курс интенсивный, занимались подряд по много часов. Но результат того стоил. Экзамен я сдал с первого раза и остался очень доволен собой. Спасибо моему преподавателю теории и инструктору, что научили правилам дорожного движения и хорошо водить машину и чувствовать себя уверенно на дороге.

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург,В.О. Средний пр. д. 60

Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола Вираж

По работе понадобилось восстановить навыки вождения, чтобы получить права нового образца, потому что мои еще времен СССР. В Вираж обратился по наводке знакомого. Ни разу не пожалел о результате. Не ездил за рулем лет пять, столько нового для себя открыл в теории. На практических занятиях инструктор подкорректировал технику вождения, объяснил как правильно вести себя на дороге. Экзамен сдал с первого же раза почти без проблем. Но проблемка была одна - к инструктору не всегда можно попасть, время бывало занято. А так я за 3 месяца узнал много нового и наверстал упущенное.

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург,В.О. Средний пр. д. 60

Подробнее>>

15.05.2019
1 0
Вираж, Рекламно-производственная компания


Отрицательные стороны:
 Переработки не оплачиваются , какая-то почасовая премия, штрафы снимают, руководство не умеет планировать рабочий график, обещают оформление по тк, но не оформляют. А если оформят, то через год дай Бог и то на другую контору в другом городе. Снимают сами деньги с зп на дни рождения, которых даже и не видно . У директора не человеческое отношение к сотрудникам, текучка

 Россия,  Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.05.2019
0 0
Вираж

Всем добрый! Очень часто вижу объявление о том, что сюда требуется электрик,когда то и я успел там поработать,а именно на северо-енисейской улице! Проработал там месяц где-то и что могу сказать, люди обходите данную контору во главе с чвчаном по дальше, настоятельно не рекомендую там работать! Сам же там поработав, понял,что большей ж..пы мне и не снилось! Работаешь ты там 5ку, Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола Вираж

Пол года назад права получил, сейчас уже сам довольно неплохо езжу, не смотря на скромный стаж. Это заслуга преподавателей автошколы Вираж, которые действительно учат ездить, а не просто выкачивают деньги с учеников.

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург,В.О. Средний пр. д. 60

Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Автошкола Вираж


Плюсы в работе:
Здравствуйте, обучалась в автошколе "ВИРАЖ" Коломна. Обучение понравилось, место учебы выбирали вместе с подругой поближе к ГСГУ, перед этим прочитали много отзывов. Так как мы студенты нас сделали хорошую скидку на обучение. Понравился подход преподавателей индивидуально к каждому, разбирали теорию так досконально, что сдавать ее было потом легко. Практика тоже оказалась легче, чем я думала, хочу за это сказать спасибо Вадиму. Машина была очень хорошая, ездить было комфортно, хотя училась с нуля. Сама школа находится недалеко от меня, но сама практика начиналась там, где удобно было мне, считаю это большим плюсом. На права вместе с подругой сдали с первого раза, теорию совсем легко, а площадка и город заставили немного поволноваться из-за того, что приходится ждать своей очереди. Эту школу точно буду рекомендовать друзьям.

Коломна г., Добролюбова улица, 4

Подробнее>>

17.09.2017
0 0
Автошкола Вираж


Плюсы в работе:
«Выражаем автошколе "ВИРАЖ" в г. Коломна слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время нашего обучения в этой школе. Особую благодарность выражаем заместителю директора Алексею Михайловичу, который проявил себя в процессе нашего обучения как ответственный и высококвалифицированный специалист с глубоким знанием своего дела. Преподаваемый им материал доступен и легко усваиваивается. Высоко ценим его энтузиазм, глубокое знание своего курса, а также грамотный подход к процессу обучения и взаимодействия с учащимися. Огромное спасибо нашим инструкторам: Хлыстову Олегу Станиславовичу, Хлыстову Дмитрию Олеговичу, Макарову Григорию, Гаге Адальберту Фёдоровичу, Насонов Вадиму Валентиновичу, Бобкову Сергею Валерьевичу. Профессионалы своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняли, терпеливо учили нас навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать — наши уверенность, спокойствие и раскованность за рулем — только благодаря им! Желаем всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, ...

Коломна г., Добролюбова улица, 4

Подробнее>>

29.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Автошкола Вираж


Плюсы в работе:
Начала обучение в Автошколе "Вираж" в июле, права получила неделю назад. Основным критерием для меня был гибкий график, так как я работаю сутками, поэтому это было важно. В автошколе отличная команда любящих и знающих свою работу людей. Теоретическая и практическая подготовка в автошколе на высшем уровне. Информацию доносят так, что будет понятно любому человеку, с любым уровнем подготовки. В общем научили водить и соблюдать ПДД даже такого, казалось бы, необучаемого человека как я :)

Коломна г., Добролюбова улица, 4

Подробнее>>