Отзыв о работодателе «ООО Хэппи Сейл»
Отрицательные стороны:
Не могу сказать, что здесь нет отрицательных сторон. Тем более они не так уж и важны для меня.
Положительные стороны:
Мне однозначно нравится работать в этой компании!
Здесь можно реально заработать, если иметь нормальные мозги) Мне нравится, что здесь дружелюбный коллектив и стабильная зарплата и официальное, по трудовой, оформление. Остальные моменты не так уж и важны для меня... Вообще компания старается для тех, кто здесь работает (есть тренажерный зал, проводятся тренинги и обучение). Поэтому вечно не довольные и ноющие ... Подробнее>>