16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отвратительная компания,бытовые условия-никакие,в общаге в комнатах максимум на 2 их,живут по 6 человек,везде очереди,начиная в туалет,кончая в столовую,в баню,за спецовкой,вообщем везде.Штрафуют за все подряд,Прораб может вообще просто так штрафануть ,без объяснения причины,задержки зарплаты,обещали 80 тысяч,на деле закрыли 66,Вообщем советую обходить эту компанию стороной!!!!
Положительные стороны:
проезд за счет компании,питание,спецодежда
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Тори» о работе в компании

Отрицательные стороны:
ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО ЗАКОНА И ПРАВ ЧЕЛОВЕКА!!!! СЕМЬИ СИДЯТ БЕЗ ДЕНЕГ!!!! УЖАС ПРОСТО!!! КАК ТАК МОЖНО ОТРАБОТАЮТ ЛЮДИ НА ВАХТЕ ПРИЕЗЖАЮТ ДОМОЙ И БЕЗ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ!!!ПОЗОР ОРГАНИЗАЦИИ И РУКОВОДСТВУ СИДЯТ НА ТАКИХ ДЕНЬЖИЩАХ И ТАКАЯ ЗАДЕРЖКА В ОПЛАТЕ ИДЕТ!!!!! ДОГОВОРА ОФОРМЛЕНЫ НЕПРАВИЛЬНО!!!!
Положительные стороны:
НЕТ
Подробнее>>

21.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Гарик Ахмедов» о работе в компании

Положительные стороны:
Организация если честно два полная... Там уважают только бульбашей и хохлов... А россиянам денег не видать... За октябрь только после нового года, директор белорус... Вот от этого и разделения по нации...
Отрицательные стороны:
Говно компания...
Подробнее>>

19.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «василий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
не выплачивают зарплату уже 4 месяца, каждую неделю кормят завтраками - а денег так и нет, кому нужны деньги ежемесячно - вам явно не туда.
Положительные стороны:
проезд за счет компании, еда тоже
Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Гостья» о работе в компании

Отрицательные стороны:
На дворе июнь, зарплаты нет за февраль
Положительные стороны:
проезд за счет работадателя
Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Отрицательные стороны:
ОООООЧЕНЬ большая задержка зарплаты!!!!!!!!!!!!!! За февраль обещали дать в мае,но до сих пор денег нет. В конторе кормят завтраками. Есть желание обратиться в какие нибудь структуры которые помогут мне вернуть деньги. У кого есть желание,давайте соберемся вместе.
Положительные стороны:
По работе и быту все на троечку по отношению к другим конторам
Подробнее>>

11.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Татарин» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Задержки большие по зарплате(5-6месяцев),отношения работников к друг другу и управляющие должности говно.Полная шарашкина контора.Набирают на работу всех подряд,в том числе и бывших уголовников.Советую не в коем случае не устраиваться в эту контору,попросту потратите силы,нервы и время.
Положительные стороны:
Нет!!!
Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Задерживают заработную плату, даже после увольнения,, ненормированный рабочий день (его не оплачивают), постоянные командировки, постоянно меняется руководство, на данном момент возможно будут банкротить предприятие. Обещают золотые горы, но на деле вы ни чего не получите.
Положительные стороны:
Большая компания, хорошо платят первые 2 месяца
Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Успешно развивающая, молодая фирма. Аттестовали с нуля, все за счет фирмы. По началу были проблемы с выплатой заработной платы, но теперь все устаканилось. Работа вахтой, длится без задержек. Проезд полностью оплачивается компанией. Все расходы покрывает фирма(связанные с работой), снимают квартиры с отличными условиями жилья. В общем работать можно!!!
Отрицательные стороны:
Минусы есть, но они не такие критические, можно сказать как и у всех фирм.
Подробнее>>

02.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ринат Кашапов» о работе в компании

Положительные стороны:
Хорошая фирма , все устраивает. Выплаты вовремя, бывают задержки но максимум пару дней. Жилье и проезд за счет фирмы.
Отрицательные стороны:
не нашел
Подробнее>>