Отзыв сотрудника Саша о компании Климат-Полюс Маркет
Положительные стороны:
Работа в компании меня устраивает по всем параметрам. Достойный заработок и не требуется пахать в три смены, чтобы сводить концы с концами. Гибкая премиальная система. Все материалы, инструменты и транспорт предоставляют. Штрафы тоже присутствуют, справедливые. Есть возможность двигаться вверх, стараться и получать больше. Кто стремиться подняться, обязательно добивается здесь своих целей.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>